Юлия С
4
Юлия С
0
подписчиков
0
подписок
12,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Пицца Экспресс 24
Апрелевка · Пиццерия
Сохранить
Май 2026
Всегда вкусно🫶🏻
Ивановомебель
Кинешма · Магазин мебели
Сохранить
Апрель 2026
Здравствуйте сотрудники данного магазина! Хочу высказать свое недовольство к вашим сотрудникам кто продаёт мебель. Случился крайне вопиющий случай с моими родителями. Пришли покупать стенку, выбрали стенку. И уточнили по поводу сборки мебели. На что «сотрудник» высказалась некорректно. Что если у вас руки растут не из того места, то да есть сборка мебели. Я считаю, что это не приемлемо так говорить посетителям, это ваша работа, и измените меня хамить уж явно не стоит, стенка была не из дешевых. Поэтому прошу разобраться с вашими сотрудниками, и научите их как правильно разговаривать с посетителями. За такое и лишится работы можно! После посещения в ваш магазин остались очень нехорошие впечатления. Еще один момент, с доставкой. Девушка продавец написала что доставка в другой город стоит 1400, в итоге позвонили , чтобы нам привезли ее, девушка продавец уже сказала, что доставка стоит 1500 рублей. Извините меня, хоть разница и в 100 рублей. Но зачем накручивать цены из воздуха? Если уже договорились на определенную сумму! Прошу руководителей разобраться с данными сотрудниками! Особенно с девушкой консультантом, с этой хамкой.
Ногтевая студия
Апрелевка · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2025
Первое посещение, и такой восторг! Приятная атмосфера, профессиональное обслуживание, прекрасный мастер Ирина. Спасибо огромное за ноготочки🫶🏻🌷💅🏼
Лавка чудес
Наволоки · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Замечательная кофейня, цены приемлемые, кофе и десерты вкусные, необычная атмосфера и обстановка, приветливый персонал. Множество классных и интересных игр 👍🏻👍🏻 Всем рекомендую!
Индиго
Ярославль · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2024
Мне очень нравится атмосфера сада,сама вожу ребенка на занятия. Не раз замечала,что вечером в саду нет няни и воспитатели сами моют посуду,как в это время дети сами по себе.Администратор сидит в телефоне и не смотрит за ним.Очень это напрягает.Нужно обеспечить сад няней!