Катерина
4
Катерина
0
подписчиков
0
подписок
9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Студия 47
Москва · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Июнь 2026
Как интересно, пропал мой старый негативный отзыв с комментарием организации. Сильно постарались, что бы его удалить? Все равно ловите одну звезду. Потенциальные клиенты, обратите внимание, что положительные отзывы куплены.
E-Epil Studio
Москва · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Февраль 2026
Долго настраивалась написать отзыв об этом месте. Предупреждаю, он будет длинным и, может спасет вас от ошибок и некомпетентности мастера... И так, впервые я обратилась к мастеру Екатерине осенью прошлого года с запросом убрать волосы на подбородке. Сразу после первой процедуры было все отлично, кожа почти не покраснела, сами болевые ощущения терпимые. К вечеру появились прыщики, о которых мастер предупреждала как о норме и советовала убрать их ваткой, смоченной в Хлоргексидине и мазать бепантеном. Через неделю-две у меня на подбородке в местах введения иглы стали выскакивать болючие прыщи. Сообщила об этом Екатерине, на что мастер сказала, что это такое она не знает, ни у кого такого не было, но последующие процедуры можно проводить. К концу третьей недели на свой подбородок я не могла смотреть без ужаса. Решила, что это моя особенность организма и взяла паузу до полного заживления подбородка. Подкожники выскакивали ещё несколько месяцев до самого нового года. Подлечив подбородок обратилась к другому мастеру. И тут я поняла разницу между Екатериной и хорошим специалистом: 1. Никаких прыщиков после процедуры быть не должно - если такое появляется, значит мастер неправильно выставил мощность аппарата и это тупо ожоги. 2. Екатерине приходилось напоминать, что перед процедурой кожу неплохо бы было обработать, и вообще перчатки надеть. 3. Екатерина не обладает знанием в дерматологии от слова совсем. Другой мастер мне объяснила, что нанося бепантен на свежие ожоги на лице я просто закупорила себе поры, вызвав воспаления. После процедуры категорически нельзя так делать (и надо сказать, что после эпиляции у другого мастера больше таких проблем у меня не возникло). 4. Сказав Екатерине о проблеме, вызванной процедурой, она просто отмахнулась от меня, не объяснив ничего и не посоветовав лечение. Если вы прочли всю эту простыню до конца, то крайне не рекомендую этот салон. Я до сих пор восстанавливаю лицо от пятен постакне и жалею, что не приняла во внимание уже существующий негативный отзыв и решила пойти к мастеру только потому, что находится рядом с домом.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Помещение может и не самое удачное, но рядом с метро и по пути домой. С персоналом конфликтов не наблюдала, все хорошо, но постоянно новые лица.
Шарный Шикарный
Балашиха · Товары для праздника
Сохранить
Август 2024
Заказывала шары на день рождения ребенку. Все сделали в точности как просила, доставили к оговоренному времени. Заказывать буду только здесь. До этого второй год пыталась заказать с доставкой в веселой затее, но у них то курьеров нет, то все в отпусках. Теперь и не нужны они.