Юлия ячменева
3
Юлия ячменева
0
подписчиков
0
подписок
4,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Автогалерея
Екатеринбург · Автосалон
Сохранить
Февраль 2026
Купили машину Киа Сид в отличном состоянии. Машиной довольны, советую данный автосалон. Также при вас проверят машину прибором. Могут показать автотеку (бесплатно) Машины в хорошем состоянии. Чистые, подготовленны для продажи.