Вадим Я.
3
Вадим Я.
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
КПД
Бирск · АЗС
Сохранить
Январь 2026
Ужасная Азс. Залил всего 20 литров ДТ в качестве дозаправки, и после платки на Екатеринбург машина умерла, фильтр черный, солярка черная, мороз -30. Это ни солярка, а печное топливо.