Екатерина Ж.
4
Екатерина Ж.
0
подписчиков
0
подписок
56,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Bareng
Москва · Производственное предприятие
Сохранить
Октябрь 2025
Заказывала радиатор у данной компании.Качество на высшем уровне.Буду советовать всем своим знакомым!
Персик
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Делала маникюр, и что сказать, я в полном восторге. Редко в салонах найдешь мастера чьей работой будешь полностью доволен. Очень аккуратно сделано, были учтены все желания и хотелки. Точно буду возвращаться снова и снова
Чистый север
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2023
Делала сухой туман. Сделали не правильно, запах выветрится через 10 минут Позвонила администратору, переделали, и снова на следующий день запаха как не было
Салатовый слон
Москва · Логопеды
Сохранить
Июнь 2019
Сегодня гуляя на улице с ребёнком, увидела ужасную картину, Воспитатель так называемого детского сада, ударила маленькую девочку, за то что та упала с горки, силком волокла до лавки, где бедная девочка сидела и плакала минут 10. Я пришла в руководству, и рассказала эту ситуацию, так как считаю что не имеет права человек поднимать руку на малыша, тем более на чужого, да ещё и являясь «ВОСПИТАТЕЛЕМ». Руководитель позвал воспитателей в холл, девушка по имени Юлия так и не созналась что била девочку, кажется малышку зовут Надя. Руководитель это был или нет но, разговаривал отвратительно. Было огромное желание дождаться родителей этой девочки, пожалуй в ближайшее время именно так и поступлю. Эта малышка на фотографии выше, светленькая. Может родители Нади есть в этой группе. Уверенна что мое сообщение удалят, но даже если кто то увидит, это уже много!!! Так называемый детский сад, вам детей отдают как взрослым и ответственным людям, вы же делаете недопустимые вещи!! Как могло прийти в голову взрослому человеку бить малыша?! Страшно представить что происходит когда вы скрыты от людских глаз!!!!