Черников Александр
2
Черников Александр
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мастер-Класс
Нижний Новгород · Автошкола
Сохранить
Февраль 2025
Неплохая автошкола, учат хорошо, экзамен сдал с первого раза. Временами организация хромает, но не очень сильно. В целом остался доволен.