Ольга В.
4
Ольга В.
0
подписчиков
0
подписок
109,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Даниловская
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Спасибо огромное за такую прекрасную возможность отдохнуть в чистоте и уюте))) Прекрасное обслуживание, вкусная еда, великолепный вид из окна и самое главное замечательный персонал. Все, начиная от входа - проявляют внимание и заботу. Очень рада, что остановилась именно здесь! Буду рекомендовать вашу гостиницу всем своим друзьям и знакомым)))
Dance Line
Санкт-Петербург · Танцевальные костюмы
Сохранить
Август 2024
Спасибо огромное всем сотрудникам магазина! Всегда приезжаю за покупками к вам))) Отличный выбор, приятные цены, скидки и подарки!!!! Дэнс Лайн - процветания и покупателей вам побольше)
Городская больница № 20, корпус № 2
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2021
21 июля мой муж поступил в 1 инф. отделение на 2 этаже. Поражение лёгких 15 процентов. Сказали подлечим короновирус, и можно будет домой. По итогу через неделю попал в реанимацию, потому что никто не догадался померить сахар в крови, а мужу всю неделю становилось хуже. Правда, при поступлении в больницу всё анализы у него взяли, и всё было в норме, кроме лейкоцитов и КТ. В результате проведённого лечения от ковида сахар взлетел до 25. В реанимации пролежал ещё 7 дней. КТ уже показало 50 процентов поражения. Сахар правда сбили до 13. В коме муж не был. ИВЛ тоже не понадобилось. Дышал просто с маской кислородной. А потом мне позвонили и сказали, что он просто повернулся на бок. Оторвался тромб. Реанимационные действия длились всего 22 секунды. Ему было всего 45 лет. И никто ничего не сделал. А из дома в больницу уходил своими ногами.