Елизавета Г.
4
Елизавета Г.
1
подписчик
0
подписок
35,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Двор Культуры
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
все понравилось , особенно бармен Никита 🥰
4hands
Мытищи · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2025
Маникюр хороший, к мастеру вопросов нет. Понравился маникюр, все аккуратно. А вот к салону вопросы есть о записи клиентом. 1. сразу не пишут стоимость услуги. 2. Платишь отдельно за обычный маникюр и отдельно за покрытие. 3. Персонал нагло отвечают на негатив, без обработки с возражениями. На подобие мои проблемы, что сразу как новый клиент не ознакомились, что у них услуги считаются отдельно) Записывалась на маникюр с покрытием. В общем, не очень довольна.
Cofix
Пушкино · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Сегодня зашла в кофейню за кофе, встретил опрятный и вежливый молодой человек. Подсказал с выбором сезонного напитка, также предложил вкусный десерт) Буду заходить почаще! Спасибо Кириллу за вкусный латте!
One Price Coffee
Ивантеевка · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
посещала кофейню 6.09, заказывала апельсиновый бамбл. хотела взять объем 0,3, но бариста грубой форме начала давить взять 0, 4 т.к у них нет подходящих стаканов. приняли заказ у меня на отвали, с недовольным лицом, пришлось напоминать баристе о шагах сервиса, про приложение. эспрессо несвежий, что повлияло очень на вкус. была очень огрчена таким "сервисом"