Виктория Лыткина
7
Виктория Лыткина
2
подписчика
1
подписка
577,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
13
Device365.ru
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Май 2026
Хороший магазин, берём там все наши телефоны, не подводят. Самые лучшие цены и качество. Рекомендую!!
Cofix bakery
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Здравствуйте, я оставила наушники на Котляковском, не понимаю как с вами связаться, чат поддержки не работает..
Дорожка
Москва · Боулинг
Сохранить
Декабрь 2025
Самый стильный боулинг в Москве, очень вкусная кухня (особенно полюбился лаймовый тарт и бургер), милый персонал. Ещё и фотобудка классная есть!!! 💔🎳 Ценник кстати тоже приятный
Сет 6 маникюр
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Делала пилочный маникюр у мастера Ульяны, милая девушка, очень понравился результат! Носятся хорошо 🫰🏻
Oscars
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Была на маникюре у мастера Ольги, долго выбирала цвет, так как разнообразная палитра и выбрала кошачий глаз - мне очень нравится, так сияет на солнце! Мастер очень вежливая, ненавязчиво помогла мне определиться, а сам маникюр очень аккуратный. Сам салон уютный, администратор предложил чай/кофе. Ещё находится рядом с домом, идеально для меня, но готова туда была бы и ездить!
Киксмания
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2025
Давно хотела купить парню что-то особенное из кроссовок и Киксмания оказалась идеальным местом. Выбор просто огромный, глаза разбегаются! Консультант был очень внимателен и терпелив, помог разобраться во всех моделях и подобрать размер. В итоге ушла с крутыми кроссовками и отличным настроением. Парень был безумно рад подарку! Спасибо Киксмании за отличный сервис и качественный товар!
Traveler's Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Зашла перед тренировкой в новое кафе. Заказала шакшуку и чай тимьян-груша. Шакшуку подали с вареными яйцами, а чай просто безвкусный. Не советую брать эти позиции из меню.
Beyond Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Классный салон, делаю все косметические процедуры)
Family Studio
Домодедово · Косметология
Сохранить
Март 2024
Очень уютная студию у дома. Люблю её за хорошее обслуживание, вкусный кофе и качественные услуги. Делаю брови у мастера Сабины, всё очень нравится.🥰 Ещё захожу туда часто за кофе, там появился автомат, где можно взять кофе с собой, что тоже очень удобно!