А
Алёна К.
А
2
Алёна К.
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эва
Гомель · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Заходила в эту кофейню уже несколько раз. Брала разный кофе на пробу, все были вкусные. А дети были в восторге от капучино с маршмелоу и взбитыми сливками. Жду лета, что бы баловать себя их лимонадами. Отдельное внимание интерьеру кофейни. Тематическая атмосфера под каждый сезон года. Из этого места не хочется быстро уходить.