Анастасия М.
7
Анастасия М.
0
подписчиков
1
подписка
282,9к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Авито
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Руководство и сотрудники занимаются самоуправством. Отказываются отправлять посылки, потому что не хотят нести за них материальную ответственность. Упакованный в заводской пенопласт, пузырчатую пленку и транспортировочную коробку товар просто отказались отправлять, на основании, цитата «мы не хотим нести материальную ответственность в случае чего, ищите другой пункт»
Медок
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Приятная клиника! Ходила на узи, очень бережные и вежливые специалисты, всё подробно и спокойно объясняют и показывают. Очень удобно записываться на сайте
Автосервис СТО
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Июнь 2025
Работают профессионалы, делают всё четко и аккуратно!
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень испортилось когда-то хорошее место. Время ожидания кофе и чизбургера — от 30 минут. Сотрудники нервные, раздраженные, хамят посетителям. После хамства и потраченного времени совсем отпало желание заходить в эту точку
Отдел вселения и регистрационного учета граждан по Санкт-Петербургу № 6
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Сентябрь 2024
Проблему не решили, зато нахамили просто профессиональным образом. Доисторическое заведение, сотрудники некомпетентные хамы. Просто ужас.
Vпите
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Отличное место! Еда очень вкусная, взяла шаверму с курицей в пите: очень много мяса, интересные специи, свежие овощи и легкий приятный соус, порция очень щедрая. Предлагают вкусный домашний морс и лимонад. В зале чисто и уютно. Отдельное спасибо доброжелательному и вежливому повару, который поднял настроение) Однозначно буду приходить сюда снова!
Копицентр
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2024
Очень чуткие, приветливые и внимательные люди работает в этом копицентре. Работник помог разобраться со всем, решил все возникшие проблемы) Очень довольна результатом! Спасибо!
Столовая
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Отличная столовая. Пахнет вкусной едой, чисто, простенько, но очень опрятно. Еда свежая, аппетитная и очень вкусная, как дома. Порции щедрые. Идеальный вариант, чтобы сыто и бюджетно пообедать. Работники вежливые и приятные)
КручуВерчу
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2023
Самая вкусная шаверма в городе! Брали неоднокрастно, в фаворитах Греческая, очень нестандартно и ооочень вкусно, большие порции, шава тут вообще никогда не разваливается и не течет, при этом очень сочная) Большой ассортимент в меню. Всегда очень приветливый и приятный персонал. В общем, любимое место с шавермой!
Colors cafe
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Отличный вкусный кофе