Marina Varganova
5
Marina Varganova
1
подписчик
1
подписка
52,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
10
Детство Play Cafe
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасное семейное кафе, где уютно и взрослым и детям. Были там всей семьей с четырьмя детьми: подростку понравился интерьер и еда, средний с удовольствием тусил в игровой, а также смотрел и участвовал в спектакле, хоть он и предназначен для малышей. Малыши (3 года) были погружены в спектакль с чудесными актерами, декорациями и интерактивом! Я в восторге от ягодного пирога, мужу понравилась пицца и паста. Декорации и интерьер -это отдельный вид искусства! Очень качественные, продуманные, каждая деталь сделана с большим вниманием! С удовольствием будем ходить!
Amore Dental Clinic
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Посещаем эту клинику всей семьей ! Во -первых, удобное расположение, близко от автобусов и жилых домов. Во вторых, приятная, чистая, уютная обстановка. Ну и третье, но главное, прекрасный персонал! Всегда вежливые и улыбчивые администраторы, идущие навстречу и относящиеся с пониманием к детским форс мажорам. И конечно, наш доктор Надежда, которая найдет подход к любому ребенку! Проводили чистку даже трехлетнему особенному ребенку, все получилось) Рекомендую однозначно! Для детей и взрослых !
Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Приморского района
Санкт-Петербург · Социальная служба
Сохранить
Август 2025
Были на комиссии 1 августа 2025 года. Все по времени, четко, без ожиданий. Вежливые специалисты, у ребенка не было никакого напряжения, страха. Все обсудили, помогли, объяснили. Спасибо за Ваш труд!!!!
Вейк-парк Bannoewake
Куйвозовское сельское поселение · Вейк-клуб
Сохранить
Август 2025
Открыли для себя этот парк в прошлом году. Все классно! Парковка недалеко, можно приехать с маленькими детьми и поплескаться рядом на пляже. Можно взять в аренду сап или приехать со своим. Очень доброжелательный коллектив! Всегда с улыбкой встречают и находят подход к любому клиенту. Большой выбор гидрокостюмов в аренду на любой рост и вес )) Ну а главное-Вейки ) Есть удобная система абонементов, докупали еще два, так понравилось всей семье )) Все тренеры профессионалы. За сезон отлично продвинулись в своих навыках, будем ждать следующего!
Полясинка
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2025
Очень любим этот садик! Ходит уже второй ребенок! Заботливые воспитатели, к каждому найдут свой подход ! Здесь все чувствуют себя как дома! Ребенок идет с удовольствием, без плача и истерик, а это показатель! Спасибо, что вы есть! )) Дома ребенок стал гораздо аккуратнее, вешает одежду на крючок, ставит ботинки на место, убирает тарелку. Это важные навыки!
Coffee_Bruce
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Прекрасное место! Регулярно бываю , вкусный кофе, уютное помещение, вежливые мастера, которые запоминают ваши предыдущие предпочтения 🥰🥰🥰
Coffee Like
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Февраль 2024
Очень понравилась кофейня, красивая вывеска, очень вкусный чай ! Приятное обслуживание 🥰🥰🥰
Прокат гидроциклов, катеров без капитана, флайбордов Gidriki.ru
Санкт-Петербург · Пункт проката
Сохранить
Июль 2022
Очень странное место. Сначала взяли деньги, потом начался инструктаж. Оказалось, что кататься без прав нельзя, но ответственность за «допуск к средству без прав» несёт арендатор, а не владельцы ! Забавно получается: мы типа тут не причём , вы сами пришли, сами наш гидроцикл взяли , сами и штраф платите(10 тыс на минуточку, плюс разборки с полицией и испорченные впечатления). В итоге отказались, деньги вернулись после некоторых разбирательств, оставив себе залог (3 тыс за 3 гидроцикла). В договоре прописано, что чуть что не то, штраф от 5000 до 500000. А ты вообще первый раз в жизни на него садишься , откуда можно знать, как себя машина поведёт? На что нам было сказано: это рашн бизнес, что вы хотели? В таком случае , инструктор рядом должен быть, а не отправлять в свободное плавание, да ещё и по воде с многолодочным движением. Потом поехали кататься на яхте, инструктор сказал, что хорошо, что мы отказались, тут полиция регулярно таких катальщиков ловит, их за версту видно, и по жилету , и по гидроцикла и по манере катания. Так что рады, что ушли.