Александр М.
2
Александр М.
0
подписчиков
0
подписок
60,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Абинск · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2021
Очень хороший склад-магазин ozon. Продавцы вежлевые. Всегда внимательные и хорошо обьясняют. Мне очень нравится продавец Хажаньянц Рузанна я только у нее всегда забераю товар.