Анна Аманова
3
Анна Аманова
0
подписчиков
1
подписка
12,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Фаиза
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Мне там нравится всё. Официанты просто молодцы всегда быстро и качественно обслуживают.От метро не далеко это только плюс,но цены немного дороговато для меня. Может других устраивает по тому что всегда там очень много народов!
Файза
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Я там бываю часто,очень вкусно готовят. Цены приемлевые,уютно.Но от метро далековато но всё равно всегда еду туда чтобы вкусно поесть. Особенно мне нравится люля кебаб говядина можно сказать специально еду именно ради шашлыка 😄. Хозяин чайханы просто молодец 👍. Они заслуживают 5⭐.