Ник Бро
5
Ник Бро
0
подписчиков
0
подписок
38к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
ПМ-бар
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Ужасное обслуживание, ужасная еда. Был первый и последний раз
Мир
Нижний Новгород · Автомойка
Сохранить
Февраль 2023
Ужасная мойка, делал комплекс, машину не промыли, вся в разводах. Салон намыли грязными тряпками, вся панель и карты дверей в разводах и с песком. В общем не советую, лучше чуть переплатить и заехать в нормальную мойку
Детский мир
городской округ Нижний Новгород · Детский магазин
Сохранить
Октябрь 2022
Совершали покупку в магазине г. Нижний Новгород в ТЦ республика, продавец на кассе сказал, что если мы оплатим по QR коду через СБП то нам придёт 10% кэшбек, а по факту просто обманули, чтобы не платить комиссию по эквайринга.
Dpd
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2022
Заказ должен был придти 26.05 курьер созвонился сказал, что везет, но через несколько минут пришла смс мол доставка перенесена на 27.05,а сейчас в итоге где мой заказ не понятно, так и не привезли и не дозвониться. Ужасная ТК. Требую срочно отдать мой заказ!!!!
Alles Wird
Нижний Новгород · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2022
Всём советую сервис, очень отзывчивый хозяин, в любой момент когда удобно можно приехать и отремонтироваться. Недорого и качественно!!
MP-autoservice
Нижний Новгород · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2022
Не советую этот сервис! Пригнал им машину на диагностику(не заводилась) проверили топливную от бака до форсунок, итог приговорили форсунки и тнвд под ремонт, а там цифра за 100к. Увез в другой сервис, итог замена бензонасоса цена 8к и вуаля все отлично. Вот так вот хотели развести на бабки...
Каратэ Суши
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Заказали сегодня сет, в итоге привезли но не положили имбирь и васаби, а без этого не очень вкусно!
Vag-nn. club
Нижний Новгород · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2022
Приехал в сервис в надежде, что смогут починить мой амарок. Зайдя в сервис ко мне даже не повернулись люди и в ответ грубым голосом сказали, что у нас всё занято приезжайте через месяц. Вот так сервис, клиентоориентированность на высшем уровне(в переносном смысле)