Егор К.
2
Егор К.
0
подписчиков
0
подписок
5к
просмотров
Отзывы
1
Фото
Leon
Белебей · Бар
Сохранить
Август 2025
Очень классный бар и хорошее обслуживание вежливый персонал . Что касается пива в нашем городе не везде найдёшь заведения со свежим и качественным пивом попробовали пиво в этом баре были в восторге не кислое не горчит не вяжет . По закускам очень разнообразные меню от простых сухарики до домашних пельменей но больше всего зашли бургеры опять же в городе мало хороших бургерных булочки свежие не сухие много начинки все свежое Из напитков кроме пива тоже большое разнообразие фирменные лимонады много выбора в плане чая так же обычные напитки из холодильника . Приятная атмосфера бара дополняет хорошее настроение отличное место что бы провести время с близкими Так же в баре проводят банкеты на заказ и работает монгальное меню на предзаказ Все очень понравилось обязательно вернёмся в данное заведение❤️👍