Наталья Г.
3
Наталья Г.
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1001АН
Уфа · Агентство недвижимости
Сохранить
Май 2023
Прочитала положительные отзывы об Антонине. Не верю. Меня и мою соседку она обманула, развела меня на 100 тыс.руб.и соседку на 35.тыс.руб. При первой встрече в феврале 2021года риелтор СорокинаА. представилась покупателем для своей знакомой, торопила меня, манипулируя тем, что я вот-вот потеряю покупателя. Я подписала с агентством 1001АН договор, однако после этого мнимый покупатель исчез. Однако дело уже сделано - я уже сотрудничаю с риелторами и продаю-покупаю недвижимость через них. Прошло 2 месяца, срок договора закончился 31.03.2021г., ничего не было сделано!!! Весь период повторяла, что она порядочная, честная, да еще и моя соседка! Из-за ее бездеятельности я потеряла 2 месяца. Покупка квартиры произошла только в МАЕ. Риэлтор в этом процессе не участвовала. Но агентство подало на меня и продавца в суд. И основным финансовым документом был акт - филькина грамота (в акте указано совершенно нереальное количество расклеенных объявлений - 4800 штук, мне нужна была квартира примерно в 20-25 домах, это примерно по 60!!! объявлений на каждый подъезд, и сделано 850 звонков – КОМУ?), она вписала в Акт адрес квартиры, который я узнала от соседки, но Сорокина убедила меня, что этот Акт с дикими цифрами никакого значения для меня не имеет, т.к. срок договора окончен, но акт необходим для ее руководства, иначе ей не выплатят зарплату, я к сожалению, подписала Акт выполненных работ. Но оказалось, что судьи любят риэлторов. И нам присудили выплатить риэлтору 135 тыс.руб.!!!!! За что?! Подумайте прежде, чем связываться с агенством.
Союз
Пермь · Оценочная компания
Сохранить
Май 2023
Меня и мою соседку агенство обмануло, развело меня на 100 тыс.руб.и соседку на 35.тыс.руб. При первой встрече в феврале 2021года риелтор СорокинаА. представилась покупателем для своей знакомой, торопила меня, манипулируя тем, что я вот-вот потеряю покупателя. Я подписала с агентством 1001АН договор, однако после этого мнимый покупатель исчез. Однако дело уже сделано - я уже сотрудничаю с риелторами и продаю-покупаю недвижимость через них. Прошло 2 месяца, срок договора закончился 31.03.2021г., ничего не было сделано!!! Весь период повторяла, что она порядочная, честная, да еще и моя соседка! Из-за ее бездеятельности я потеряла 2 месяца. Покупка квартиры произошла только в МАЕ. Риэлтор в этом процессе не участвовала. Но агентство подало на меня и продавца в суд. И основным финансовым документом был акт - филькина грамота (в акте указано совершенно нереальное количество расклеенных объявлений - 4800 штук, мне нужна была квартира примерно в 20-25 домах, это примерно по 60!!! объявлений на каждый подъезд, и сделано 850 звонков – КОМУ?), она вписала в Акт адрес квартиры, который я узнала от соседки, но Сорокина убедила меня, что этот Акт с дикими цифрами никакого значения для меня не имеет, т.к. срок договора окончен, но акт необходим для ее руководства, иначе ей не выплатят зарплату, я к сожалению, подписала Акт выполненных работ. Но оказалось, что судьи любят риэлторов. И нам присудили выплатить риэлтору 135 тыс.руб.!!!!! За что?! Подумайте прежде, чем связываться с этими людьми.