Анна
10
Анна
2
подписчика
5
подписок
260,9к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
1
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Крылья готовые лежат похоже с утра .Через 3 часа они уже не вкусные ,попросили приготовить свежие .Насыпали те же самые в новое ведро .Ростикс уже не тот .Стыд ,позор ,холодные крылья !!!!Не рекомендую !!!
Пончики
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Самые лучшие пончики в Москве .
Pivaldi
Мытищи · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный ресторан с очень низкими ценами.Быстрое обслуживание.Все вкусно
Baumanburi Hotel
город Патонг · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Хороший отель .Вкусные разнообразные завтраки.Много фруктов .Чистый большой бассейн.Улыбчивые,дружелюбные сотрудники .Уборка номера каждый денб .Чай,кофе,вода в номере .Нам очень понравилось отдыхать в этом отеле.
Банзаан
город Патонг · Продуктовый рынок
Сохранить
Июнь 2025
Не рекомендую есть на этом рынке .Есть вероятность отравления !
Которосль
Ярославль · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Очень хороший отель ,не старые номера ,внимательные и улыбчивые сотрудники ,чистенько-красивенько .Вкусная кухня в ресторане ,обслуживание на уровне .Рекомендую отель !Вернусь еще много раз!Спасибо всему персоналу за гостеприимство и дружескую атмосферу
Kono
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Были вчера с ребенком в данном заведении .Из еды только лапша .Всё остальное -разобрали (Корндоги,топинги),время 10 вечера .Заведение вроде как круглосуточное ..Заварили лапшу .(хотя какой в этом смысл-если и дома это можно сделать ))Сесть негде …Стоишь-ждешь пока поедят другие ..Тут же куртки висят(практически над тарелкой),руки никто не моет,за занавеской сидит сотрудник.Места нет совершенно .Воняет лапшой на весь район..Цена завышена,плюс плати за тарелку ..Не понравилось совсем ничего.Ожидали совсем другого ..Толпа людей,грязные столы-все в брызгах от бульона ..Ну такое себе удовольствие…Отравиться там раз плюнуть .Когда «варишь» эту лапшу-все стоят рядом .Гривой трясут прям над твоей тарелкой …ужас дикий ..Сами же тарелки стоят у выхода,ничем не прикрытые.Любой может потрогать тарелку грязными руками .Брррр…Из плюсов только вежливые сотрудники ,которым бедным встать то негде …
Bonitto вьетнамская кухня
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Самый вкусный том ям в Москве !Порции огромные,острый (как надо )Цены не высокие .Готовят быстро
Domino Pizza
Москва · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2025
Пицца отвратительная
Crazy Brothers
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Так себе еда )язык говяжий в салате замороженный .Лёд хрустит на зубах .Официант даже не извинилась ,молча забрала .Т.е.для них это норма )Свежесть рыбы и курицы тоже не внушает доверия .Хачапури не прожарен .Мохито с вялой мятой ,тайский суп как борщ с ведром шампиньонов )).Заявлен как острый(но нет).Понравилась только игрушка на молочном коктейле !)))Официант тоже смешная девчонка )Принимая заказ ,сказала : «давайте быстрее ,у меня там гости еще»😹 )Вторая официантка сказала : «да у нас всё из заморозки» .ДОБРЫЙ ВЕЧЕР)Так что забегаловка на разок )