Адам С
2
Адам С
0
подписчиков
0
подписок
7,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
In2it
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Супер отель! Все чисто, красиво, комфортно администраторы на ресепшен очень милые и красивые добрые девушки! Мария и Анна очень помогли с интернетом , выбрали супер номер Рассказали обе лучше покушать, как доехать и где погулять! Отличный отель и приемлимые цены. все супер