Юлия
4
Юлия
0
подписчиков
0
подписок
5,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Зефирка
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Отличный салон. Маникюр сделали шикарный. Была у Мастера Валерии
Большой грузинский
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Официант ведет себя некорректно, грубит
Delete
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Обращалась к косметологу, осталась довольна посещением клиники.
Синменг
Москва · Логистическая компания
Сохранить
Март 2026
Крайне не рекомендую данный карго. Во время ситуации с Казахстаном, так же начислили доплату по грузам, переплата была не маленькая, менеджеры даже не удосужились предупредить что нужно доплачивать. Конечно, делать нечего, платить все равно пришлось бы, но просто предупредить, я думаю что это не так сложно. Менеджеру Ирина видимо настолько наплевать на своих клиентов, что даже уйдя в отпуск она ничего мне не сказала, я уже привыкла что мои сообщения игнорируют минимум по 3 дня, но вопрос был срочный, я написала другому менеджеру, он снова посылал меня к ирине, когда я сказала что меня несколько дней игнорируют, он наконец решил помочь, затем когда снова написала этому менеджеру с вопросом где груз, он снова начал настойчиво отправлять к менеджеру и говорить что это не его проблемы, а так же указывать на то что я якобы очень часто интересуюсь своим грузом (1 раз в неделю) и надо просто ждать. Удивительно, правда? Я заплатила деньги за посылку, еще и смею спрашивать где она… Так что имейте ввиду, вы никому не нужны и никто вам помочь не хочет. Хотя конечно, если вы собираетесь сделать заказ, то отвечать вам будут вежливо и чуть ли не в ту же секунду, а так, ждите ответы по неделе и будьте довольны, если к вам снизойдут с ответом. Так же менеджеры не видят дополнительной информации по товарам в таблицах заказа. У меня товары, которые должны быть упакованы по несколько штук в упаковке, эту инфу нужно просто передать китайцу и они все сделают, но менеджеры видимо решили это не важное информацией, а мне пришлось доплачивать фулфилменту 20+ тысяч и тратить доп. время до отгрузки, никто не извинился даже. так же сейчас жду заказ где так же важно передать инфу с упаковкой, выделила жирным текстом и красным цветом, очень надеюсь что заметили…) Отдельная история про Московский склад. Товар приходит и в вотсап пишет неизвестный человек, просит деньги за доставку, не представившись, пишет на ломаном русском, не понимает что от него хотят. Мне нужно было заказать вывоз с этого склада и указать паспортные данные сотрудника склада, паспорта у него нет, данные он сказать не может, вот и думайте, как забирать. Менеджер так же отвечает только когда уже вопрос давно решен. Еще сотрудник склада выдумывает курс доллара по которому нужно оплачивать заказ, курс был 80, он посчитал по 90, я спрашиваю откуда такой курс, он естественно не отвечает, пишу менеджеру (слава богу мне ответили) она говорит что из за риска блокировки карт сотрудник принимает по такому курсу. Ого, а я тут при чем? Тогда придумывайте альтернативный способ. Мало того что к стоимости за кг прибавили 1.5 доллара так еще и тут денег содрать решили. Хорошо если бы сервис был на уровне, не пожалела бы денег, а так, увы, каждый день жалею что связалась с этой конторкой. Зато рилсы они по расписанию выкладывают в свой канал. Думала уже не писать отзыв, надеялась на нормальную доставку, но от этой конторки ничего нормально получиться не может. Снова менеджер не увидел комментарии с упаковкой товаров, а значит не передал из китайцам. На мой вопрос «почему опять не упаковано так как нужно?» мне отвечают что всю информацию передавали и что это китайца виноваты, ага, конечно. Когда водила эти же товары другим карго, все всегда было упаковано как нужно, это и не удивительно, китайцы всегда идут навстречу, а тут видите ли не упаковали, это очень странно, поэтому я не верю менеджеру который хочет свалить вину на кого угодно, лишь бы не признать свою ошибку и просто хотя бы извиниться. Теперь из за тупости менеджера я попала на переупаковку товаров на немалую сумму. Желаю этой конторке закрыться поскорее, не портить жизнь тем кто хочет просто свои товары из Китая без лишнего геморроя привезти.
Нотариус Никитина Н. Э.
Санкт-Петербург · Адвокаты
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасно долго, копию паспорта два часа делают