Ольга С.
2
Ольга С.
1
подписчик
0
подписок
3,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Душевно
Северодвинск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Давно хотела посетить это кафе. Зря хотела, впечатления ужасные. Очень грязно, сотрудники руки не моют, без перчаток все подают и деньги берут. Десерт не вкусный. Больше никогда туда не пойду. Давно такого бардака не видела , даже кушать там не хочется. Сотрудник сполосныла (не помыла) вилку после кого то и дала к десерту.