Анна Р.
5
Анна Р.
3
подписчика
1
подписка
153,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Место Силы
деревня Маслово · Баня
Сохранить
Апрель 2025
Были в Месте силы на программе для двоих «единение». Если коротко - остались очень довольны. Дальше подробнее) Ценник высокий, из аналогичных проектов были в Siberia, где не понравилось соотношение цены/качества В месте силы действительно много приятных «фишек», очень красиво и антуражно, есть уличная часть с холодной и горячей купелью. По опыту аналогичных программ переживала что будет очень плотно по таймингу. Но тут все спокойно, никто не дергает и есть достаточно времени просто выдохнуть и посидеть. Много вкусных напитков и приятных закусок . Обед с ухой тоже очень достойный Банщики - у нас были Ольга и Илья. Бережно, профессионально. Парения настоящие, хорошие. Муж много ходит по баням и привередлив - тут все понравилось. Вернемся еще на другую программу
Макадамия
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Пришли на завтрак а выходной день. Все симпатично, веранда, завтракают семьи. Но видимо на нас система сломалась - ждали заказ ( окрошку и драники) больше часа!!! Как такое возможно в принципк непонятно. Вокруг люди приходили, получали свои заказа и уходили. А нам говорили - извините действительно что то долго, еще 3-5 минут и проходило еще 15 В общем прям обидно что возможно хорошее место оставило отвратительное впечатление
Siberia
Москва · Баня
Сохранить
Май 2024
Отзыв про сервис и подход, который может ждать вас даже в дорогом месте. Тк в саму баню мы даже не попали Покупала сертификат и бронировала баню в подарок на день рождения мужу, дату выбирала подстроив все расписание под это ( график у нас активный). В день посещения поняла что нет никакого уведомления накануне, решила уточнить сама все ли ок. Дальше выслушала прекрасную историю что не было уведомления тк с баней техническое проблемы и инженеры проверяют. И вот наконец проверили и именно наша баня не работает. Предложили перенос и микро скидку. На вопросы что будет если я приеду и пойду смотреть что же именно там не так сказали это запрещено. Очевидно что там просто будут другие люди, классический овербукинг так сказать. Более того, если вчитаться вы увидите не один такой отзыв, правда людям везло меньше - они узнавали что баня занята уже приехав. В общем спасибо за испорченный праздник и настроение . За очень немаленькие деньги
Муха & ВКарелииЕсть
Петрозаводск · Бар
Сохранить
Май 2024
Очень достойное место, брали сет - красивая интересная подача, которая сопровождается классным сторителлингом, все вокруг истории Карелии По вкусу тоже очень достойно, нам есть с чем сравнивать) Приятно что есть и детское меню- тк дети нп любители высокой кухни Обязательно сходим еще если будем в петрозаводске
Лазертаг Арена – Телепорт
Москва · Лазертаг
Сохранить
Август 2022
Отмечали день рождения сына. Место очень атмосферное, взрослые «мальчики» ( папы:) тоже играли, а дети после 2 часов квеста попросили ещё. Банкетный зал вполне удобный, еду всю заказали в доставке. Особенно стоит отметить сотрудников- они очень вовлечённые и прямо с желанием помочь и сделать все круто. С нами играли САП, Химичка Альтаир. Ребятам респект)
Домовёнок
Москва · Химчистка
Сохранить
Февраль 2020
Заказала химчистку на дом. Искала специально день в день, тк нужно было в определенный временной интервал. В компании домовенок очень мило поговорил оператор, оформили заказ на 17:00. А в 16:00 позвонили и сказали, что не смогут приехать- проблемы с транспортом. Все вроде бы могу понять, но хочется чтобы предлагали альтернативу. Другой день мне неудобен, а в итоге я уже отменила другие варианта и осталась без химчтстки
Джулак
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Ноябрь 2019
Ставлю низкую оценку за абсолютно не клиентоориентированную манеру общения мастера по мехам. Работу у них не заказывала, судить не могу. Обратилась с запросом на перешив/переделку шубы. Предварительно позвонила, объяснила запрос- мне нужно было найти место где и выбрать вариант помогут, и мех докупят. По телефону сказали да конечно, приезжайте к скорняку, он возьмет образцы меха. Приехала специально. Скорняк разговаривал абсолютно не клиентоориентированно, принес 3 шкурки сказав мол а что вы хотели, у нас нет здесь выбора, мне вообще то все свой мех приносят. Все детали диалога тут не напишешь, но общался не вежливо, когда стало понятно что вряд ли я закажу тут работу, просто посередине диалога развернулся и ушел. Я давно такого не видела, тем более в дорогих местах. На мой мзумленный вопрос/ обратную связь администратору, он сказао мол ну он же вам не нахамил. Серьезно??? Ну на том спасибо. Ребята, обратите внимание на персонал. Возможно мастер и замечательный, но к сожалению, нет шансов проверить это после такого дивлога.