Инна
6
Инна
0
подписчиков
0
подписок
283,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Отделение почтовой связи № 197349
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2021
Ужас, тихий ужас! Как будто попала в спираль времени. маленькое помещение, грязное, старая мебель и т.д. Это позор. Вчера пришла отправить посылку 09.12.2021, лежит листочек с надписью - посылки не принимаются.
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого
Санкт-Петербург · ВУЗ
Сохранить
Октябрь 2021
Недостоверная информация на сайте - можно заказать справку дистанционно, в итоге приходит письмо подойти лично в кабинет №143 1 корпус.
Пансионат Заря
посёлок Репино · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2021
Супер персонал, кормят на убой, на завтрак обязательно фрукты. Супер, супер, супер. Так должно быть в любой больнице города!
Леноблинвентаризация
Всеволожск · БТИ
Сохранить
Июнь 2021
Сделали всё очень быстро за один час, особенно порадовал начальник - очень доброжелательный и чуткий человек!!! Спасибо большое от меня и моей матери - ветерана войны!!!! Супер!
Городская больница № 26
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2021
Со слов матери-блокадницы, то чем здесь кормят, назвать пищей невозможно, всё выбрасывала в унитаз. В терапевтическом отделении санитарка-матерщинница ходила по палате и говорила, что сейчас даст всем по-морде. Полный кошмар!
Райффайзенбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Май 2021
Пришла положить деньги на счет, три банкомата в холле и ни один не работает. Обратилась в кассу, а там оказалась молодая хамка! Испортила мне настроение! (11:00 15.05.2021)
T2
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2020
Ужас! Дикий ужас! Заходила несколько раз в 2020 году, не получила никаких услуг, то СИМки закончили, то еще что-то. Парни не хотят работать от слова совсем. Лучше в Перекрестке у СитиМолла.
Лист
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2020
Супер, супер!!!
Единый центр документов
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Декабрь 2019
Всё очень печально. Записались через Госуслуги на получение загранпаспорта. Приехали к назначенному времени, заняли живую очередь в 215 кабинет - через час сообщение по трансляции - не работают компьютеры. Отсидели еще два часа, сказали, что сегодня принимать не будут - сбой. На платной парковке исправно взяли 300 руб. Услугу не предоставили!
ЗикДом
Санкт-Петербург · Запчасти и аксессуары для бытовой техники
Сохранить
Ноябрь 2019
Отличный магазин! Связался по WhatApp с Александром, он проверил, что запчасть подходит для моей посудомойки. Выкупил на следующий день! Спасибо большое! Всё супер.