Артемий К.
2
Артемий К.
0
подписчиков
0
подписок
36,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Воскресенск · Курьерские услуги
Сохранить
Июль 2025
Сама организация отличная, приветливые девушки, решают вопросы оперативно. Единицу ставлю за то, что собак вокруг офиса бездомных бегает немеренно. Невозможно пройти, смотрят голодными глазами, хожу с ребенком, ребенка беру на руки, вдруг укусят, потом ходи по врачам делай прививки. Теперь езжу в другой офис на Советскую, наблюдал не раз, как уборщица из сдека подкармливает этих собак, где голова у таких людей, я не знаю!!