Юлия Комиссарова
8
Юлия Комиссарова
1
подписчик
2
подписки
457,2к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
1
Гостиница-Ночлег
рабочий посёлок Новохопёрский · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место, чтобы остановиться на отдых! Радушный хозяин, готов в любое время заселить. В доме тепло, уютно, чистенько. Всё необходимое есть: душ, фен, посуда. Матрас ортопедический - выспались как у себя дома! 👍 Ощущение как будто побывали у бабушки в гостях. Дом любит гостей! Благодарим Владимира за тёплый приём!
Роснефть
рабочий посёлок Колышлей · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень приветливое местечко! Вежливый и доброжелательный персонал. Имеется уютная беседка, располагающая попить чаю, что мы незамедлительно и сделали. 😀😀 Благодарим за теплоту и уют! ❤️❤️ Желаем процветания вашей организации!
Больше чем мясо
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Хорошее место чтобы посидеть!
Тихая Гавань
Чебоксары · Яхт-клуб
Сохранить
Июль 2023
Вчера отдыхали. Место интересное, но есть куча мелких но, которые омрачают отдых. Унитаз шатается, в душевой лейка сломана, чайник сломанный (хорошо хоть поменяли). В домике на 6 мест только одно полотенце, висит в туалете. Постельное бельё на одной кровати только. Дворовая территория не косится. Хорошо хоть. Тротуар есть. Стол в мангальной зоне грязный. Вообщем впечатление об организаторах этого вида отдыха осталось очень-очень плохое. До администратора не дозвониться 🤷‍♀️🤷‍♀️
Банк Русский Стандарт
Чебоксары · Банк
Сохранить
Апрель 2023
Сегодня узнала, что оказывантся у меня их карта есть, аж с 2013 года. И тут всплыл какой то долг за запрос о платёжном лимите. Во первых я жила в это время в другом месте и никак не могла открыть эту карту. Во вторых - чтобы узнать о платёжеом лемите со своей карты (не знаю кто его запрашивал) нужно ещё и денег заплатить. Смешную сумму 15 рублей. Сейчас из этих 15 рублей накрутят полмиллиона. С миру по нитке, голому рубаха вообщем. Может в суд на них подать за мошество? Сколько можно отсудить?
Сибирское здоровье
Чебоксары · Фитопродукция, БАДы
Сохранить
Декабрь 2022
Замечательный офис! Там очень вежливые и компетентные специалисты! Чисто, уютно и почти всегда и всё есть.
Университетское
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Очень вкусно готовят! Иногда хожу просто борща поесть. Выпечка тоже нравится. На днях прирог с капустой мясом брала. Очень вкусный был! Интерьер в зале тоже нравится - эти деревянные столы и стулья создают особую атмосферу!
Цветбукет
Балашиха · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2021
Замечательный магазин! Огромный ассортимент - на любой вкус и цвет, как говорится.Букеты красивые, сразу видно, что с душой делали!
Жар Свежар
Чебоксары · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2021
Обожаю Свежаровские пироги! По моему мнению, они самые вкусные в городе. Такие, как я пекла раньше! 😄Сейчас обленилась, беру в Жар Свежаре!
Дом мод
Чебоксары · Торговый центр
Сохранить
Август 2021
Хороший торговый центр и т. д. Захожу периодически!