Лика В.
3
Лика В.
0
подписчиков
0
подписок
18,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Дали
Омск · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Отвратительное место, еда не вкусная. Обманывают, за вход берут деньги, певица полный отстой- петь совсем не умеет, за заказ одной песни требуют 500₽, свое положенное время не отрабатывает, уходит на 1 час раньше заявленного времени. Не советую посещать это заведение, очень скотское отношение к гостям.
Город
Омск · Бар
Сохранить
Февраль 2025
В ресторане отмечали юбилей, гости остались довольны всеми блюдами и обслуживанием. Спасибо администратору Евгении и официантам, за прекрасную работу, все четко и слажено. Вкусные и необычные салаты, закуски, все очень сытно и красиво оформлено. Большое спасибо за подаренный праздник.