Артем Б.
5
Артем Б.
0
подписчиков
0
подписок
89,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Авоська
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Обычно не плохие продукты попадаются в этом магазине. Внутри достаточно чисто и убрано, мусора не валяется. Маловато продуктов по скидке. И часто реализовываются продажи полупросроченных или просроченных товаров, тут нужно быть аккуратнее. Лично мне не повезло купить однажды просроченный квас, срок годности был уже на грани, но кажется что перебивался. Реакция живота на этот продукт была молниеносной( В целом не плохо, но и не хорошо! Среднего уровня магазин, который стремится отличаться от пятерочки.
Экспозиция Поезд Деда Мороза
село Хелюля · Музей
Сохранить
Январь 2024
Сказочное место!
Галерея
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Январь 2024
Отличное место для того, чтобы провести выходные с семьей. Или совершить контрольную закупку😀 Посетил внутри ТЦ кинотеатр Формула кино. Есть небольшое замечание по расположению туалетов, не хватает их на более низких этажах. И магазин перекресток удобен для тех, кто заезжает на машине на подземную парковку, для тех, кто ножками заходит через главный вход - не очень удобно!
Вокзал Новый Петергоф
Петергоф · Достопримечательность
Сохранить
Январь 2024
Безумно красиво. Особенно зимой, украшено всё золотыми гирляндами, прекрасные блики и отражения. В этом году, впервые здесь побывал, впечатления очень яркие!
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2023
Абсолютно некомпетентные работники 24 апреля 18:00. Не заинтересованы в своей работе, грубят клиентам, переглядываются и перешептываются, пока оформлял отправку, несколько раз нагрубили пенсионеру и выгнали его из помещения, словами «всё уже, мы вам объяснили, идите отсюда». Что касается моей отправки, вопросы задаются таким образом, чтобы максимально увеличить стоимость отправки, аргументы к дополнительным услугам озвучиваются вроде «не застрахуйте, груз повредится в пути, мы ответственности не несем. Предлагают три способа отправки: за 2, за 3 дня, за 4-5 и более дней. Разница в стоимости увеличивается с шагом 1.5-2000 рублей за каждый сокращенный в пути день. Сразу все условия и моменты не озвучивают. Выходил на улицу с подвала несколько раз (поскольку связи там нет), для того чтобы уточнять у получателя ответ на каждый их вопрос. Заранее невозможно всё это предусмотреть. Сотрудник на моё недовольство не стесняется отвечать, что вопросы задаются в строгой последовательности и он не имеет права озвучить их сразу по факту. На мобильный номер, привязанный к пункту не ответили ни разу или сбросили вызов. Могу быть неграмотным в своем обращении, посколько эмоции сейчас переполняют.. Надеюсь, будут приняты меры. Фото их лестницы в подвал прилагаю для антуража. Мечта для отправки крупных грузов..