Кряжевских Константин
6
Кряжевских Константин
1
подписчик
1
подписка
48,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Автокемпинг Туртас
Уватский район · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Нормальная стоянка. Кафе тоже неплохо.
Ирис
Большенырсинское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Кормят нормально, но дороговато
Распределительный центр X5 Group
Сургут · Магазин смешанных товаров
Сохранить
Февраль 2026
Из за трёх паллет стою вторые сутки. Весь персонал дружно курит в курилке. Ворота все свободные, почему не выгружают непонятно.
Агроторг
муниципальное образование Екатеринбург · Склад
Сохранить
Декабрь 2025
Похоже поменялось руководство РЦ. Раньше могли выгрузить и на сутки раньше, теперь же на территорию даже не пускают раньше чем за два часа до назначенного времени. Запустили на территорию, абсолютно все ворота свободные, машин нет, но все равно не выгружают. Почему? не понятно. Назначенное время уже давно прошло, но все равно стою, машин нет. Зато полная курилка народа.
К&б, склад
Сургут · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2025
Если есть возможность, то обходите это место стороной. Зависнуть на 2-3 дня можно легко, без объяснения причин. И кому то писать, звонить, жаловаться нет никакого смысла 😤. Жаль что матом нельзя здесь писать про этих замечательных людей.
Распределительный центр Магнит
посёлок Есаульский · Оптовая компания
Сохранить
Апрель 2025
Персонал на регистрации и на приемке, работает не квалифицированный, из за таких людей и складывается плохое отношение об организации в целом.
Монетка
Нефтеюганск · Складские услуги
Сохранить
Апрель 2025
Очень странные правила регистрации. Приехал ночью, за парковался в километре от КПП на обочине (ближе не было места), дошел под проливным дождем до охраны, куча вопросов( кто, что привез, откуда, номер машины, прицепа, паспорт и т.д.). Дают пропуск, заходишь на территорию, там два аппарата, проходишь регистрацию там( все те же вопросы что на охране) плюс нужно вводить номер свидетельства о регистрации машины и прицепа( зачем? не понятно), оставляем документы в лотке и в машину. Утром позвонил оператор, говорит ваши документы зарегистрированы можете забрать. Куртка после ночной прогулки только высохла, но дождь не прекратился и квест продолжается. Подхожу к охране, те же вопросы что и ночью. Пришёл на регистрацию, забираю документы, задаю естественный вопрос. Зачем мне забирать документы? Разве кладовщик не может их сразу забрать? На что мне ответили, что документы мне нужно отдать кладовщику когда мне назначат ворота, а сразу у них он не может забрать, так как далеко находится ( аж в другом конце коридора). Я говорю, а мне не далеко ходить под проливным дождем по два километра сначала ночью потом с утра, на что окошечко передо мной закрылось и всё. В общем забрал документы пошел в машину ждать звонка, дошел до охраны, говорю как позвонят, сразу можно заехать? Говорят нет. Подъедешь, подойдёшь к нам, мы тебя запишем, потом заедешь. Я говорю, дак я два раза у вас уже записывался, и один раз в терминале. Сказали " такие правила". В итоге напрашивается такой вывод: если у самих мозгов нет, переймите опыт у других сетей например МАГНИТ, всё за вас уже придумали, пришёл, зарегистрировался, сдал документы и ожидаешь звонка, пусть бывает долго, но без прохождения таких квестов. В общем пошёл в машину ждать звонка ( не известно сколько) , если что отзыв дополню. Всем удачи и терпения 🤝
Распределительный центр Красное и Белое
Оренбург · Склад
Сохранить
Март 2025
Как и все РЦ КБ , никогда не угадаешь когда выгрузят. Обычно с 00.00 до 07.00 но к примеру 04.10. 2024 начали выгружать с девяти утра. Почему? Никто не знает, часть машин вообще не выгрузили
Ключи
Суксунский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Март 2025
Кормят вкусно и недорого. Покрытие стоянки так себе.
Васько сервис
посёлок Индустриальный · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2025
В очереди можно простоять не один день