Ирина Ш.
4
Ирина Ш.
1
подписчик
2
подписки
58,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Surf Coffee X Phoenix
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусный кофе, супер доброжелательный персонал и комфортное прохладное место! Фпафибо вам большое ♥️ Обязательно вернусь!
4b.ru
Москва · Химчистка
Сохранить
Ноябрь 2025
Потрясающе хорошая химчистка, относила пуховик на пуху, очень беспокоилась, что он вернётся в плохом состоянии и не до конца чистый, но вышло все даже лучше, чем я ожидала. Я этот пуховик таким мягким, блестящим и чистым не видела даже в день его покупки. Спасибо огромное тем, кто работает в этой химчистке. Ребята, клянусь, у вас золотые руки!
А-я Медицина
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Оформляла здесь справку для работы, делала анализ на корь, а также была на приеме у дерматолога и рада безмерно, что нашла это место. Огромное спасибо администратору Виктории за очень внимательное, вежливое, а самое главное человеческое отношение, очень быстро помогла решить сложившуюся у меня лично проблему (проблема связана была с жизненной ситуацией, не с врачами или самой клиникой), также хочу выразить признательность и благодарность медсестре Оксане за терпеливое отношение (у меня постоянно сложности с забором крови - порой настолько, что процедуру приходится переносить на другой день, но у Оксаны лёгкая рука и профессиональное отношение). Также спасибо дерматологу Губаревой Алёне Владимировне, очень детально, понятно все рассказала, успокоила, дала полную информацию и даже несколько вариантов лечения моей ситуации. Всем довольна, приду к вам ещё не раз.
Сахагок
Москва · Шугаринг
Сохранить
Ноябрь 2021
Диана - потрясающий мастер и настоящий профессионал. Очень вежливая и отзывчивая, даёт настоящие практические советы по дальнейшему уходу, и она приятный и прекрасный собеседник. Я и не знала, что шугаринг может быть настолько лёгкой и почти безболезненной процедурой, пока не попала к Диане. Спасибо ей большое! ❤️
Дебют
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Август 2021
Дебют - прекрасная во всех отношениях автошкола, с которой, я считаю, мне очень повезло. Здесь не только действительно научат теоретическому вождению, но и расскажут о тонкостях реального, которые могут быть упущены в других местах. Потрясающая работа с клиентами, даже есть личный чат, в котором вам могут ответить на любой ваш вопрос или любую просьбу в течение обучения за минимальное время. Вам всегда готовы пойти навстречу. Отдельно хочу выразить большую благодарность инструктору Константину! С ним действительно обретаешь уверенность на дорогах, несмотря на нулевой уровень вождения. Он спокойно, весьма доходчиво и четко объясняет все, что вам нужно будет сделать, и очень профессионально, без давления может поправить любые ваши ошибки. Константин - потрясающий педагог! Хочу сказать большое спасибо автошколе за знания, всегда прекрасное настроение и веру, что все получится.