Юлия Р.
4
Юлия Р.
0
подписчиков
0
подписок
85,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Vaffel
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Мы были в заведении с мужем и годовалым ребенком первый раз, это было 8 марта. Мы ожидали, что время обслуживания может быть долгим, поэтому решили забрать заказ самовывозом. При оформлении заказа время ожидания было указано 20-30 минут, но в итоге ждать пришлось 1 час 10 минут. Заказ мы оформляли находясь в кафе, к сожалению, менеджер не предупредила, что ждать придется так долго, все время только говорила, что еще 15 минут:( Настроения насладиться вафлями уже не осталось :(
Hedef Resort & SPA
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Хуже 3*. Плюсы: близко море. Остальное ужасно. Хуже сервиса я не видела даже в 3*. Если в кратце, персонал портит все впечатление. Ничего не работает, ото всюду выгоняют силком, ни улыбки ни помощи ни по каким вопросам. Еда: при входе в столовую стоит кислый запах, каждое блюдо нужно нюхать, потому что через одно они уже прокисли. Особенно если одно и то же блюдо подается на обед и на ужин. На ужин 100% будет прокисшее. На баре запах прокисшего пива. Все лимонады и коктейли соленые на вкус - разбавляют водой из под крана видимо, а она соленая. Курица всегда недожаренная с кровью внутри. Если готовят рыбу, ее разбирают за 10 минут и больше не готовят (а это в октябре). В отеле заявлен кофе брейк с 12 до 16. И это единственное место, где можно взять не растворимый кофе. Но 11 октября он перестал работать, мы пытались сделать кофе, успели сделать одну чашку, после чего нас грубо выгнали за дверь и заперли ее. Сказали, что 15 октября отель закрывается и кофе больше не будет. Персонал: никто не улыбается и не готов помочь. По поводу кофе брейка на ресепшен нам сказали, что они не в курсе, почему он больше не работает, предложили разбираться самим. Также была неприятная ситуация с пропажей толстовки. Ночью в 4 утра забыли толстовку на лежаке около бассейна. В 9 утра ее уже не было. Из персонала никто не видел, никуда не приносили, ресепшен ничем помочь не может, не могут даже поспрашивать у своих же работников. Камер на телрритории нет ни одной.
Omoikiri
Москва · Мебель для кухни
Сохранить
Август 2023
Ехала через всю Москву, но шоурум меняет график работы как ему вздумается… На сайте никакой информации об этом.
Beverly Hills
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Все хорошо, адекватные цены и хорошее качество маникюра. Очень больша палитра цветов, сделать выбор очень сложно))
Magical
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2023
Отличное место. Попала к мастеру Айлире, все очень бережно, аккуратно. Приятно пообщались:) Очень удобно записываться через Яндекс карты.