Г
Галина Цвиркун
Г
5
Галина Цвиркун
1
подписчик
0
подписок
148,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Wildberries
Иркутск · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2023
Как только зарегистрировалась на вальберисс,и начала получать заказы,выбрала пункт выдачи,на ул.Розы Люксембург 39,и не разу не пожалела.Работает строго по расписанию,всегда уютная обстановка,а главное ребята,которые работают!Это кладезь,воспитания,порядочности и доброжелания всех работников.Всегда с улыбкой встретят,решат все проблемы и помогут.Одним словом работают с удовольствием и на своём месте.Успехов и прцветания!!!
Страховой Дом ВСК
Иркутск · Страховая компания
Сохранить
Ноябрь 2022
В отличии от других страховых компаний,после длительных мытарств по городу,нас не отправили во своясии,однако задрали такую сумму страховки(18.600),старенькую хонду в 105л.с,что я на мгновение потеряла дар речи,но поняв мой стресс,через пять минут сумма уменьшилась на 17.500р,но и это для нас было не приемлимо и мы попращались с такой,,добренькой",компанией.Так что решайте сами платить или нет...
Экономия
Иркутск · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2022
Магазин среднего класса,устраивает выбор гастрономии.Не всегда свежая продукция,нужно отслеживать дату изготовления и хранения.На кассе постоянно очередь,чувствуется нехватка персонала.
Нотариус Воробьев Е. Г.
Иркутск · Нотариусы
Сохранить
Ноябрь 2022
Реально хорошая контора,приходилось обращаться,уровень на отлично.Быстрое обслуживание,достойные юристы.
Маяк
Иркутск · Гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
Вы знаете,для нас людей среднего класса,магазин не плохой!Всегда что то да возьмешь,из необходимого.Это и туалетная продукция,и посуда и продукты питания,сейчас довольно много чего то для автомобилистов и садоводов.Есть одел игушек,пастельное и даже электроника.Одеже де и обуви отведен весь второй этаж,сами приобретали качеством довольны.Так что спасибо что вы есть,а у кого кошелек пожернее найдут и магазин подороже.
Сибирские погреба
Иркутск · Магазин пива
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень хороший магазинчик,большой выбор продукции,всегда все свежее.Девочки продавцы отзывчивы и общительны.
Седьмое небо
Иркутск · Банкетный зал
Сохранить
Июнь 2022
Душное момещение,тусклый свет и не честное обслуживание.Отмечали день свадьбы,половина продуктов и спирного не дошли до столов.Остался не приятный осадок,молодожены так вообще были в трансе.
Хлеб-Соль
Иркутск · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2021
Это наш магазин,рядом с домом,очень удобно,работает до 10.00.Даже если задерживаешься с работы -успеешь купить не обходимое.Иногда минус в том ,что работает одна касса,когла наплыв народа.А в целом ассортимент и обслуживание на 5.Спасибо.