Р
Роман К.
Р
2
Роман К.
0
подписчиков
0
подписок
23,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
СушиСтор
Москва · Суши-бар
Сохранить
Июль 2024
Купились на многочисленные отзывы, подчеркивающие высокое качество еды.. Заказали сет «Калифорния Гриль» — просто отвратительно, к сожалению, иных слов не подобрать. Система ЖКТ «поблагодарила» за столь колоритный перекус, осилить сет целиком не удалось. В составе наблюдается исключительно масло и майонез, помимо плохо/неправильно проваренного риса (буквально, они пустые внутри), не способствующего сохранению исходной формы. Аргумент относительно низкой стоимости неуместен, поскольку есть заведения в том же сегменте, где небольшие сеты действительно состоят из роллов, а не их жалкого подобия. Вопрос к тем, кто был нашим ориентиром: Вы чем питаетесь, прошу прощения? К заведению вопросов нет, они были сняты во время употребления. Остается лишь констатировать, что сюда мы не вернемся. Удивлены численности почитателей, по всей видимости, удалось сыскать своего максимально неразборчивого/непривередливого потребителя.