Олеся А.
5
Олеся А.
0
подписчиков
0
подписок
142,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
11
Candela clinic
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Май 2026
Хорошая клиника с достойным парком аппаратов от мировых производителей, это место где ожидаемый результат точно будет. Была на процедурах у врача Донец Дарьи Сергеевны, первые положительные результаты в лечении постакне уже замечаю, так же было удаление новообразования, все прошло безболезненно и с быстрой реабилитацией.
Ами
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Делала МРТ по ДМС, все понравилось от записи на обследование до вкусного кофе в зоне ожидания. Я пациент с легкой клаустрофобией, и уже сама мысль о необходимости пройти МРТ вызывает у меня тревогу, и раньше в другим местах мне не удавалось побороть страх и я уходила ни с чем, а в АМИ все получилось! Администраторы две очень вежливые и спокойные женщины, поделились парой советов как успокоится и настроиться на обследование. Девушка рентген-лаборант тоже поддержала. Само обследование началось строго по времени записи, после необходимо подождать описание и заключение врача, примерно 20-30 минут. В зоне ожидания светло и просторно, удобные мягкие диваны, чай, кофе бесплатно для пациентов. Спасибо!
Польза
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Август 2024
Уже с 2022 года периодически заказываю еду в Польза. Вкусно, полезно, разнообразно. Действительно чувствуется улучшение в состоянии здоровья при соблюдении рациона. И очень нравится что доставка вечерняя, мне так намного удобнее.
Smile
Сертолово · Кафе
Сохранить
Август 2023
Огромные кости в пасте, холодная еда и хамское обслуживание! Самое отвратительное обслуживание, которое я когда либо встречала. 25.08.2023 пришли семьей пообедать, были очень голодны, так как только переехали. Заказали три первых блюда и три горячих, в одном из горячих (паста удон с курицей) попалась большая острая кость, сообщили официантке об этом. Обычно в этом случае принято минимум извиняться, собственно большего мы и не ждали, на что со стороны официантки холодная фраза «передам повару .. » ни извинений, ни какого либо комплимента, ни мало мальской скидки, ничего! Ладно, голодные сидим едим, горячие блюда были поданы холодными, о чем мы так же сообщили, на что получили ответ, мы только приготовили, не знаю почему холодное.. ну в чем проблема, просто предложить подогреть. Полный игнор, не уважение, и не любовь к своей работе. Так нельзя относиться к гостям, это очень не гостеприимно и наплевательски. И «вишенка на торте» на просьбу рассчитать нас, нам приносят не счет, а сразу терминал ... при вопросе той же официантке, а счет вы не предлагаете перед оплатой, нам ответили, что программа зависла)) ну надо же, как все совпало. Значит меню вы приносите за стол, заказ принимает официант за столом, блюда подаете тоже , а при расчете сразу оплата через терминал)) определитесь уже, вы организация общественного питания со статусом кафе, или так забегаловка в подворотне. В итоге очень расстроилась мама, таким неуважением, и конечно выразила в конце свое недовольство, на что в ответ та же официантка бросила нам в след, что мы все съели. А мы и пришли к вам поесть, и оплатили свой заказ, не ожидали что такое отношение к гостям. Обычного извинения было бы достаточно, что бы сгладить ситуацию, но вы предпочли нахамить. Больше к вам никогда не придем, и другим не советуем. Учитесь элементарному сервису и уважению к гостям.
Хутор Троллей
Петровское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2023
Классная, новая база отдыха Хутор Троллей, все очень понравилось, тёплые и уютные домики, все необходимое есть, холодильник, посуда, чайник, плита, микроволновка, телевизор, в домике очень чисто. Рядом с каждым домиком своя мангальная зона с беседкой, с большим столом и лавочками. Недавно открылась баня на территории, и она просто чудо, все продумано до мелочей, очень классно попарились и отдохнули. Рекомендую к посещению, и сами планируем еще вернуться, особенно баня запала в ❤️
Unica
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2022
Живу рядом с салоном Уника, мне удобно сюда приходить. Но это не главное. Мне нравится здесь все: интерьер, обслуживание, мастера, вкусный чай, приятная музыка, спокойная атмосфера. Хожу к врачу косметологу Олесе на процедуры. Она профессионал своего дела и приятная в общении. Так же крашу здесь волосы и делаю маникюр. Приходите в салон Уника, не пожалеете.