Натали
5
Натали
0
подписчиков
0
подписок
25,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Lashes Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Вчера
Записалась в этот салон на наращивание ресниц, к топ мастеру Дарье!!!!Запись была произведена через сайт. В итоге прийдя в салон меня встретила совершенно другая девушка. О замене мастера меня никто не предупредил!!! Очень сомнительно, что мастер был из разряда «топ»! Такое впечатление, что именно на мне она отрабатывала все навыки, полученные недавно! Самая болезненная процедура наращивания, в конечном итоге кое-как разодрали один глаз! Ресницы на внутренних уголках глаз остались сиротливо брошенными ( их обошли вниманием и не нарастили)!
Pasters
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусно! Атмосферно, отличные официанты!
Помпончик
городской округ Ступино · Кафе
Сохранить
Май 2026
Вкусные, свежие пончики
Райский уголок
село Архыз · Кафе
Сохранить
Май 2026
По истине райский уголок! Чистые домики, замечательный крытый бассейн, в любую погоду можно купаться.
Музей Темноты
Москва · Музей
Сохранить
Март 2026
Замечательная, познавательная экскурсия. Дети в восторге.
Государственный академический театр имени Евгения Вахтангова
Москва · Театр
Сохранить
Февраль 2026
14 февраля посетили спектакль «Мнимый больной». Приобретали билеты заранее, не читая отзывы, а зря, такого бреда мы не видели никогда! Не спас спектакль даже Маковецкий. На сцене творилось полное безумие. Очень обидно, что театр с такой историей, с замечательными актерами мог опуститься до такого низа. Испорченный вечер, с трудом досидели до конца представления. Перед нами сидевшая женщина, ушла в антракте. Хочется предупредить людей- читайте отзывы! Если так и дальше пойдет, люди перестанут посещать театр, куда мы катимся…
Городская поликлиника № 22, филиал № 1
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
Здание поликлиники чистое, после ремонта, все опрятно, но хотелось бы отметить персонал, а именно «врача» Шевотлохову Марину Анатольевну! После ее приема вышла из кабинета с чувством недоумения!!! Поясню, человек, приходящий в поликлинику обращается к врачу за помощью, обычно с плохим самочувствием, с надеждой, что врач поможет пациенту, разъяснит диагноз и лечение. Но это видимо не про данного врача, половина приема провела с телефоном в руках, не посмотрела мои исследования, молча написала назначения, вела себя очень надменно. Зато в карте и давление измерила и температуру и полностью все манипуляции провела. С таким отношением к людям не стоит выбирать такую профессию.