Ирина К.
3
Ирина К.
0
подписчиков
0
подписок
60,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Детская поликлиника № 46
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Октябрь 2021
Поликлиника хорошая и большинство врачей тоже, всегда идут на встречу если нужно выписать направление или решить какой либо вопрос. Вот только единственный педиатр не в адеквате с головой Кристова Наталья, ей бы в дворники переквалифицироваться и то, ещё подумать доверять или нет это дело. Как такого человека, который не лечит а калечит к детям подпускают ???
Ситибанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Февраль 2021
Самый ужасный банк