Виктор Б.
6
Виктор Б.
2
подписчика
1
подписка
200,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
7
Kilt & seven pints
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Самый любимый бар в городе! Мы постоянные клиенты с момента открытия Единственное замечание - верните, пожалуйста, сливовый сидр на кран, это лучший сидр, который мы пробовали, нигде больше такого найти не можем и каждый раз его спрашиваем #верните_сливовый_сидр Успехов и процветания!
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Март 2026
Очень классное место для свидания большое спасибо мастерам Полине и Ане за суперский мастер класс .
Лидия
Феодосия · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Завтрак включен но есть на завтраке нечего. Номер хороший но есть большое но . В душевой есть держатель для лейки душа но он не регулируется , а направлено он странным образом прямо через занавеску в стену на против душевой . Обслуживание в принципе хорошее, но есть пару нюансов 1. всего 1 стиральная машина . Если нужно постирать вещи то нужно заранее занимать очередь. 2. На этажах есть куллеры но вода в них фиг пойми откуда . Бутылки для куллера вскрыты и стоят рядом с колпачком чтобы туда насекомые не залетели . Куллера непонятно когда мыли в последний раз . От воды болит живот и мутит . Лучше покупать воду самостоятельно в номер в кулер обходить за километр . Самое прекрасное в этом отеле это его расположение. 5 минут от вокзала и всегда есть куда сходить . Так же огорчил бассейн. Он работает по часам так там ещё и проводятся тренировки спортивной секции . Если подытожить то в принципе нормально если купить себе воду в номер не питаться на завтраке за который заплатил и вообще приходить туда только спать . Но тогда не понятно нафига отдавать за номер такие деньги . Так что лучше посмотреть другие отели а к Лидии возвращаться только в последнюю очередь .
Оливер
Феодосия · Кафе
Сохранить
Август 2025
Прекрасное место , вкусная еда , вежливый персонал . Круассаны супер вкусные.
София
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Раньше была не плохая столовая. Сейчас все чаще встречается испорченная еда. Так же продавец всегда пытается обмануть. Например суп стоит 180 р. на ценнике а продавец требует ещё 50 р. за упаковку если хочешь взять с собой (упаковка самая простая даже от расплескивания не защищает) или сметану добавить или зелень ровно так же по 50р. Зелени добавляют грамм по 10-20 (чайную ложку) а сметаны 1 столовая ложка. И так далее. Вместо харчо пытаются продать пустой бульон подкрашенный томатом . При этом такая дискриминация касается только русскоговорящего клиента. Если вы разговариваете на одном из тюркских языков с большинством проблем вы не столкнетесь.
Старик Хинкалыч
Судак · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень медленное обслуживание. Половина меню нет в наличии. Заведение почти на улице нет ни вентиляторов ни кондиционера.
Столовая
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Вкусно готовят, приятная атмосфера, не дорого. Вежливый персонал, поможет с выбором. Один из немало важных плюсов работает круглосуточно. Единственный минус который я обнаружил - ночью не все блюда доступны. Но на мой взгляд этот минус не существенный.
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Большой и интересный выбор блюд, приятная атмосфера. Очень вежливый кассир всегда поможет с выбором.
Табак Маркет
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2023
Очень отзывчивые продавцы, хороший ассортимент. Уже пол года только в этом магазине покупаю. Всем советую
Ам!
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
20:30 до закрытия 30 минут на полках 0 товара. Как будто и не пекарня вовсе.