Татьяна Андриенко
7
Татьяна Андриенко
1
подписчик
1
подписка
149,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
18
Контур
Калининград · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Очень хорошее впечатление осталось после посещения клиники. Врач-косметолог Яна очень ответственная, расспросила меня о некоторых моментах перед процедурой, а также чего от самой процедуры ожидаю. После инъекций не осталось синяков, для меня это показательно. Врач очень аккуратно проработала все зоны, без какой-либо боли (которую, к слову, я боялась), было просто слегка неприятно от проколов, но этого не избежать) Девушка на ресепшене очень вежливая, веселая, в самой клинике чисто и опрятно, находятся в уютном месте. Несомненно, теперь я постоянный клиент
Бургер плюс
Калининград · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Прямо через дорогу от нас кафе с очень вкусной шаурмой) Любим с мужем периодически туда забегать Парень, который готовит шаурму, вежливый и хороший, что тоже несомненный плюс!
Доброе место
Калининград · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусная шаурма! Брали сырную и острую, баланс вкуса отличный) И пусть вообще никого не смущают ритуальные услуги рядом с заведением, впечатление, что многие пугаются этого момента и незаслуженно обходят кафе стороной. Очень тонкий, хрустящий лаваш, соус, не перебивающий вкус остальных ингредиентов, свежие овощи и нежнейшая курочка. Идеально) А если в дальнейшем можно будет выбрать размер шаурмы (типо маленькую или наоброт xl, идеальный вариант для мужчин 😄), будет вообще прекрасно. Спасибо доброму и отменному шаурмастеру!
Orchis
посёлок Морское · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Не ожидали в дали от цивилизации встретить такое заведение) Нас встретили очень вежливый персонал, интерьер очень приятный, в стиле ЭКО. В заведении никого не было, оттого подумали, что здесь может быть невкусно. Но ничего подобного) Паста с креветками вкусная, салат с хрустящими баклажанами - тоже! Единственное, что не стоит своих денег из блюд, это бифштекс из говядины, его мало и сам по себе суховат, не хватило совсем сочности. Напитки (мы брали морсы и капучино) тоже вкусные. Итоговые плюсы: вежливый персонал, вкусная еда (почти вся), красивый интерьер. Итоговый минус: цены, но чего ожидать от такой окраины?
LeeLoo
Калининград · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Очень вкусный кофе, красивая обстановка и вежливая, приятная бариста! К кофе брали печенье с начинкой, очень вкусное. Будем приходить ещё 💯
Chef & Family
Калининград · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень вкусная еда, оригинальные позиции, хочется перепробовать все! Видно, что в заведение вкладывают душу, из-за чего и хочется возвращаться 🫶 Внутри уютно, атмосферно, приятная музыка. Персонал приветливый и вежливый, это тоже крайне важно) Единственный момент, который смутил, это при подаче борща на подносе была обнаружена использованная зубочистка от предыдущего клиента, неподалеку от которой лежал хлеб (без подстилки, а чисто на подносе). У кого-то от такого момента было бы дичайшее отторжение, но муж отнёсся к этому спокойно, пусть момент и правда неприятный
Точка Гриль
Калининград · Кафе
Сохранить
Март 2026
20 марта к 22:00 заказали доставку. В заказе было две шаурмы с говядиной по-карски. Лучше бы мы остались голодными, ведь ночь для нас была адски мучительной. Люди, не берите там ничего, если дорого ваше здоровье( Что интересно, до этого злополучного заказа брали на месте у них шаурму с креветкой и острую, благо не траванулись, вероятно, что нам просто повезло. Желаю "поварам" научиться мыть руки
Ласточка
Калининград · Пекарня
Сохранить
Март 2026
Очень вкусные пончики, завоевал сердечко с ванильным кремом и ягодным 🫶 Кофе тоже вкусный, но именно пончики приятно удивили) Вежливый, доброжелательный персонал, очень красивый интерьер. Рекомендуем!
Craft Factor
Севастополь · Бар
Сохранить
Январь 2026
Очень вкусно готовят, а особенно пельмени и шашлык из свинины! Не ожидали, что еда и сервис будут на высоком уровне, а тут ребята сильно удивили. Цены не низкие, но оно того стоит однозначно!
Трдельник
Севастополь · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вкусные трдельники, которые пекут у вас на глазах! Тесто невероятно нежное, мягкое, а посыпки прекрасно его дополняют. Недавно появилась и дополнительная функция - добавить начинку шоколадную/крем чиз, что вывовело десерт на новый уровень! Отдельное спасибо хозяевам пекарни, видно, что делают с душой каждый трдельник, оттого и так вкусно)