Дана
13
Дана
3
подписчика
0
подписок
316,3к
просмотров
Отзывы
70
Подборки
Фото
30
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Последнее время очень плохо. Я думала, что это из-за открытия бардак, а это *** по жизни этого отделения. Всегда очереди, всегда нервозно. Возможно, чтоит разгрузить сотрудников, оставив только озон и авито, например. Сегодня опять с дуру зашла - так девочка с такой физиономией недовольной сидела, будто бы я не в 4 утра разбудила. Что-то надо менять. С открытия у вас там все никак.
Capsulahair
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2026
Была в первый раз у мастера Александры. Все понравилось 🫶🏻
Лотос
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Май 2026
Испортили пальто Diesel и отказались разбираться вообще :(
Сытый Лис
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Эта кофейня - тот самый свет в конце туннеля, когда идешь от станции метро Выборгская 🤩 Очаровательная бариста, вкусный кофе и божественный круассан (взяла шоколадный) 🫶🏻 Неожиданно и очень приятно!
Отделение почтовой связи № 198215
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2026
Работаю все, кроме почты. Семена купить можно без очереди, а забрать заказное письмо жду уже 15 минут. Три окна, работает только одно. Еще одна женщина просто ходит и зефир продает. Можно закрывать без потерь такую почту. Только бесит.
Лотос
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Февраль 2026
Очень плохо. Очень долго. И просят доплату за капюшон пальто. Совсем печальная история.
Лотос
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Февраль 2026
Пункт приема - ноль претензий. Химчистка пальто итого занимает больше недели. Внезапно оказывается, что за химчистку цельнокройного капюшона тоже придется доплатить. Но оказывается это только через два дня, после того, как вы уже сдали. Не рекомендую. Есть химчистки лучш и быстрее.
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
В 21:00, когда много народу, почему-то работал один стажер. Это было невыносимо долго.
Ремонт обуви
Санкт-Петербург · Ремонт обуви
Сохранить
Декабрь 2025
Не в первый раз пользуюсь услугами этого мастера, но в последний раз он сотворил чудо - починил мои танцевальные ботинки, которые уже нигде и никогда не купить, и которые под слезы и стенания должны были отправится на помойку. Поехала в них на соревнования, заняла первое место. Спасибо еще раз ❤️
Амбассадор
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Рекомендосьён от и до!