эльза с.
6
эльза с.
0
подписчиков
1
подписка
2,1м
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
5
Своя
Казань · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2026
Была у мастера Андрея на маникюре без покрытия. Благодарю за чуткость и профессионализм . Маникюр безупречный. Я полностью довольна . Побольше клиентов желаю Вам) запишусь на следующий визит к Вам ❤️
Mais women space
Казань · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Прихожу в этот салон 2-ой раз . Тонирование в один тон выполняла мастер Виктория. Попала к ней случайно в первую свою запись и вернулась уже по любви вновь. Скажу лишь о данном мастере так как о других не знаю. Кропотливо, бережно и очень внимательно выполняет работу. Окрашивалась впервые и очень переживала за результат , но осталась очень довольна и вернулась к ней еще раз :)Благодарю Вас и буду возвращаться вновь . В салоне приятная атмосфера красивый интерьер и вкусный кофе 💫❤️
Wildberries
Казань · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Если вы не хотите чувствовать себя виноватой не заказывайте сюда товары . Либо я попадаю на вечно недовольную, либо как … заказываю не один товар, согласна, что то может не подойти , но вот этот взгляд , «вы это не берете вообще ?!…» вообщем чувствуешь себя виноватой, что не покупаешь , так как ей же все отправлять обратно … были такие приятные сотрудницы. И здороваются и вежливые , куда делись …либо я на них не попадаю . Не приятно , наверно нужно выбирать другой пвз, что по ближе . И тут сотрудницы постоянно болеют …кашляют шмыгают . Здоровья им. Страшно зайти, не заразиться бы . Но все дело в людях , жаль основателей, постоянная текучка.
Жар свежар
Казань · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2024
Что сказать , «когда вкусно тогда вкусно»! Чисто, приятно , вкусно ! Всем все подскажут вкусно упакуют . Молодцы. Бываю тут редко , приятно удивлена!
For Woman
Казань · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2024
Все таки отзыв я оставлю , хоть и негативный , обычно не люблю такое писать , но я неделю уже страдаю от боли и дискомфорте на ногтях. Сделали японский маникюр сняли всю мою пластину , при нажатии ногти болят , не могу вернуться к привычной жизни все через боль …. Я делала японский не первый раз да и маникюр делаю годами . Но тут треш. Салон красивый , но место мастера из нулевых … все лаки на столе выстроены дез. Средства просто стоят в разброс , на столе удлинитель …короче , никакой эстетики. Может и салон стильный, но не зона мастера маникюра … больше не вернусь и не посоветую . Ногти все щипали …до сих пор очень больно . Фото я прилажу . Spa японский маникюр здесь это скрабирование скрабом the act, если что :) улыбнуло это 🤣Откуда столько восторженный отзывов про маникюр в этом салоне …я не поняла .
Жар Свежар
Казань · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2024
Интересные отзывы ниже , не соглашусь . Продавец в грязном фартуке , продали выпечку не свежую , тесто сухое обветренное, видимо вчерашнее . Фото прилагаю , стоит готовая продукция , мимо в куртках проходят сотрудники в верхней одежде , стоит мусорный пакет и кучка мусора. Вот Вам и идеальная чистота. Судите сами . Владельцы неужели совсем все равно , обратите внимание !
Level Kitchen & Bar
Казань · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Заведение замечательное ! Приставе официанты ! Рекомендую !
Своя
Казань · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Я хожу уже сюда 4-ый год , и буду возвращаться еще ! Тут на высоте все начиная от владельцев студии до порога студии , чисто , грамотно, со вкусом, с любовью к своему делу . Спасибо Вам. Классный маникюр , подологи , и тд. Всегда найдут местечко для записи , приходила даже с ребенком , идут на встречу всегда! Процветания !
Первая-Коляска.рф
Москва · Детские коляски
Сохранить
Май 2024
Не могу не оставить отзыв на данный магазин точнее сеть магазинов. Скажу сразу рекомендация 100%! Приобретая коляску или любой другой товар здесь вас не оставят даже после покупки. Клиентоориентированность на высшем уровне. Купила коляску , доставили в срок , я сама проживаю в городе Казани. Были вопросы после покупки , ответили отправили видео , проконсультировали . Я в восторге . Отдельная благодарность менеджеру (надеюсь должность правильно указала ) Дмитрию ! Профессионал своего дела. Коляской довольная , сегодня выехали первый раз на ней, надеюсь прослужит верой и правдой ,благо дают гарантию. Чисто сердечный рекомендосьен!
Fields
Казань · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Вечером посетили с семьей заведение . Заказали две пасты и чай . В заведении было занято 3-4 стола …было свободно ! Мы прождали 35 минут пасту ! Кормили пятиминутками, сейчас сейчас … пришлось встать и уйти голодными . В уборной нет салфеток , ребят , куда руки в уборной вытирать ?! Где контроль качества?! Итог. Ушли голодными абсолютно ! Не рекомендую !!!!