Марина Федорова
5
Марина Федорова
1
подписчик
1
подписка
86,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Заправка
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Очень атмосферное и аутентичное заведение с фаст фудом. Обширное меню, большой выбор напитков. Лучшая шаурма в Казани, что я пробовала. Так же есть летняя терраса во дворе, для тех, кто любит вкусно поесть, поболтать на свежем воздухе .
MW
Казань · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительное впечатление сложилось об этом месте. Увидела в инстаграме костюм, приехала на примерку. Моего размера не оказалась, взяла на примерку побольше. Начала спрашивать есть ли в другом цвете ЭТА модель. Мне сказали да и принесли совсем другую, я дала понять что это не то, что я ищу. Принесли другую, совершенно другого качества, игнорируя мой запрос. Бесцеремонно стояли над примерочной и нарочито спрашивали по пару раз:девушка ну что? Выйдите из примерочной посмотрите в зеркало ( это было сказано грубо в хабалистой форме, хотя они прекрасно слышали, что я обсуждаю вопрос по телефону) Решила все таки взять костюм который был больше моего размера и за которым я ехала, с условием того, что найду ателье где его можно подшить. В итоге поняла что он не стоит тех вложений( слишком много переделок для одного костюма) и решила через два дня вернуть. Придя в шоурум сразу столкнулась с агрессией продавца и собственницы. Что они мне говорили, что акционный товар не полежит возврату ( что по закону невозможно). 14 дней не прошло, товар наделжащего качества, в носке не был, с биркой, чек при мне. И упрекнули меня тем, что мне было сказано о невозможности возврата, ведь товар был по скидке( такое я бы точно запомнила, ведь я покупала его в сомнениях) в итоге после выяснения отношений что это незаконно мне недовольно согласились вернуть деньги( наличных не было, сказали вернут на карту и пропали), пришлось звонить и уточнять когда будет возврат. Осадок остался неприятный. Вообще изначально я ехала сюда не с мыслью просто вернуть костюм, а померить еще другие позиции из верхней одежды которые мне приглянулись. Однако после хамства желание как рукой сняло. Никакого сервиса. Все положительные отзывы наверху, с развернутым текстом думаю писали сами сотрудники, даже тут хамство по отношению к тем, кто оказался по той или иной причине не доволен данным местом
Бар 24
Казань · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
В указанное время продпвщтца просто спит на рабочем месте
Сыроварня
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Отвратительное обслуживание. Хостес бубнит себе под нос. Создают иллюзию занятости. Говорят что мест нет, при том что указано при онлайн брони что все столы свободные
Атлант
Казань · Фитнес-клуб
Сохранить
Август 2025
Отвратительный зал, удерживают штраф 2000р за возврат абонемента. Купила 4 дня назад, на активацию было дано 30 дней. За это время ни разу не посетила зал. Запросила возврат средств, поскольку нашла другой вариант. Объяснят такую сумму « понесенными расходами» , хотя фактически данное действие не законно. Менеджер отвечала более суток, хотя при покупке абонемента диалог строился быстрее.
Shab Lounge
Казань · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Кальян отвратительный, абсолютно не стоит своих денег. Обслуживание так себе. Ожидали час, чтобы хоть кто-то подошел, все ходят мимо и видимо специально отводят взгляд. Сотрудники не знают меню, убегают чтобы уточнить чем отличается одно от другого. Ничего нет в наличии
BrowRam
Казань · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Ходила раньше на ламинирование ресниц , все было нормально. В последний раз испортили ресницы. Делала так же перманент, отошли корочки-не осталось пигмента вообще, даже коррекция не исправила ситуацию. Деньги на ветер
Smorodina
Казань · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Никогда нет места, персонал относиться к гостям безразлично
Ichi-go Ichi-e
Казань · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Заведение отвратительное. Сервис на низшем уровне, напитки и еду выносят долго, общаются по хамски.испортиои мне весь праздник. Никому не советую
Бакинский дворик
Казань · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Шашлык так себе, сухой и практически безвкусный. Грибы то же самое, как буто жуешь резину. Не впечатлило. Заявленных денег не стоит. Ни одной своей копейки. Ставлю 3 была за аутентичный интерьер. Однако девушка на ресепшене не очень приветлива