Lina
4
Lina
0
подписчиков
0
подписок
30,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
CDEK
Тбилиси · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2026
Пришла в 18:45, уже закрыто
Aero. GE
Тбилиси · Стретчинг
Сохранить
Февраль 2026
Брала дважды абонемент на аэро. В какой-то момент тренер показалась мне жесткой. Допускаю, что для кого-то это комфортно, но мне не зашло. Она могла не спрашивая подойти и дотягивать на шпагат. Давала элементы не по уровню, когда двое новичков не могут сделать, делает только девушка, которая занимается давно. И всё же я старалась выполнять сложные элементы, однажды даже при поддержке тренера я потянула плечо, что заметила при нетипичной боли после занятия. А тренеру пережала пальцы, на что она сделала акцент. Не удивляйтесь, если вы запишитесь, но занятие отменят, потому что не набралась группа У студии бардак с расписанием. Дважды была ситуация, когда мне напоминали о занятии, указывая время, отличное от расписания. Ставили перед фактом в день занятия. В последний раз за полтора часа до занятия. Для меня это полное неуважение, люди планируют свое время, а вы постфактум что-то меняете. То есть я за свои деньги должна еще менять свое расписание день в день под вас или бежать на занятие как угорелая. Передо мной не извинились, но предложили вызвать такси, когда занятие УЖЕ началось. А йога нидра это про погружение, медитацию, врываться посередине не хотелось. Из плюсов чай, вода, конфетки, полный набор в туалете (средства гигиены, дезик, крем), а на занятиях тренер с удовольствием вас поснимает. В целом атмосфера дружелюбная, на новый год делали классные посиделки, но над сервисом нужно поработать. Инфу про тренера оставлю на ваш суд, допускаю что для кого-то такой стиль преподавания подходит Прикрепляю скриншоты в доказательство. Я сюда больше ни ногой.
Остерия
Калининград · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Вкусный кофе, хорошее место, НО в последнее время как ни приду – санитарный день оч расстраивает что это можно узнать только по факту, т.к в картах светится как «открыто»
Spar
Калининград · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Купила сервелат и морепродукты в рассоле. Сроки в порядке, но продукты подванивают. Морепродукты прямо воняют. Думаю, проблема с холодильниками. полтыщи в мусорку, больше сюда ни ногой