Светлана А.
2
Светлана А.
0
подписчиков
4
подписки
698
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Leo
Тула · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Апрель 2026
Нам очень нравится как работает Мария. Профессионал с большой буквы. Ходим давно. Всегда, после посещения, моя собачка отлично выглядит, ухоженная, хорошо обработаны ушки, лапки, подстрижены когти, шерстка мягкая, хорошо вычесана, приятно пахнет. Обязательно будем продолжать посещать этот салон. Всем советую.