Ольга А.
3
Ольга А.
0
подписчиков
0
подписок
11к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Стадион
Санкт-Петербург · Стадион
Сохранить
Январь 2020
Площадка на самом деле так себе, мало тренажёров. У нас в Старо-Паново дача. И это, по сути единственное место, где дети могут побегать и попрыгать. Мы по вечерам играем в настольный теннис. Сейчас появилась информация, что данный кусок земли выставлен кем-то на продажу. Это горько осознавать. Стыд и позор администрации посёлка. Хотелось бы, чтобы им за это кто-нибудь сделал ата-та.
Сму-1703
Красное Село · Дизайн интерьеров
Сохранить
Январь 2020
Мне понравилось. Оперативно отреагировали на мой запрос. Изначально звонила им сама. Девушка диспетчер, на удивление очень вежливо объяснила, что ждать прораба для осмотра квартиры пару дней. Предложила оставить запрос на смету через сайт. На моё письмо ответили в течении нескольких часов. Общался со мной в переписки реальный человек. Не шаблонно. Всё посчитал. В среду приехал прораб Андрей. Осмотрел квартиру, посчитал материалы. В понедельник подписали договор. У меня четырехкомнатная квартира 97м2 на Нарвской. Работы насчитали на 485 тысяч. Материалы обошлись чуть дороже +-550т.р. Лям за ремонт 97м2 в старом фонде более чем супер классно! А теперь та-дам! Всё сделали меньше чем за три месяца!!! Пухту на вывоз мусора заказывала самостоятельно, через сму1703 дорого, также как и натяжные потолки, тоже искала отдельно сама. Мастера разные. Очень понравился электрик Дмитрий (особенно рекомендую) и плиточник. К сожалению не запомнила его имени, крепкий, не русский мужчина. Хотелось бы, чтобы Андрей передал ему мою благодарность. Прораб Андрей... Каждый день на квартире не находился. На мой вопрос - почему так, достаточно жестко ответил что у него не детский сад и его людям не требуется почасовой контроль. Этот человек не подойдет вам, если вы любите чтобы с вами сюсюкали. Его кредо - клиент не всегда прав. Поняла, что лучше помалкивать и не лезть. Процесс выполнится без меня. Хорошо ли это для прораба или нет, не знаю. Двоякое чувство. При этом, когда узнал, что мой муж свалился с температурой и закупка обоев срывается, сам вызвался меня отвезти/привезти в магазин. Не взял за это ни копейки. За это отдельное человеческое спасибо. Ну и за ремонт конечно спасибо, ему и его команде.