Sanne
14
Sanne
4
подписчика
1
подписка
887,5к
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
17
Скамейка
Москва · Скамейка
Сохранить
Июль 2025
Все устраивает 😂
Дринкит
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Теперь постоянно забегаю сюда за кофе) Отличное место!
Четыре Лапы
Москва · Аквариумы
Сохранить
Март 2025
Наконец-то в этом районе появился зоомагазин! Сотрудники очень доброжелательные и отзывчивые.
Подружка
Москва · Магазин бижутерии
Сохранить
Март 2025
Консультанты просто ужас. На мою просьбу помочь мне найти товар девушки просто недовольно переглянулись между собой, закатили глаза, ведь, о, боже, я отвлекла их от просмотра какой-то фигни на телефоне))
Алёнка
Москва · Кондитерская
Сохранить
Март 2025
Вчера были в этом магазине. Впечатления хорошие, очень милая девушка на кассе ненавязчиво рассказала про акции и порекомендовала действительно вкусные сладости.
Совиный Дом
Москва · Антикафе
Сохранить
Март 2025
Очень милое и приятное место, рекомендую
Ботаника
Москва · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2025
Были сегодня в новом ТЦ. Красиво, удобно и уютно. Прикольные магазины, очень классный ресторан в детском корнере. Очень жду открытия фитнес клуба, наконец, рядом с домом будет хоть что-то приличное))
Мама Оля
посёлок Щеглово · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2024
Сначала мне все понравилось, приятная атмосфера, музыка, чисто и уютно. Сделала заказ, принесли салат с креветками Римини. А пармезан в нем с плесенью :) На мое замечание и удивление никто не отреагировал. Раза три или четыре говорила и официанту, и управляющей об этом. Салат не унесли, не заменили/извинились/ни-че-го абсолютно. Ноль реакции, типа все ок. На фото видно белый грибок. Мне доказывали, что это такой сыр особый 😂
Хачо и Пури
Всеволожск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Фирменный суп отвратный, обслуживание медленное, ингредиенты отличаются в меню и в реальности, предупреждать об этом за пределами возможностей ресторана. Не рекомендую
Правда кофе
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Так и не дождалась своего заказа, очень медленная девушка, ну просто О-О-О-ОЧЕНЬ. Сто лет стоять я была не готова, ушла после пятнадцати минут. Передо мной было всего два человека с капучино) Upd. Прямо сейчас 10:08. Заведение на картах отмечено, как рабочее, но на месте никого нет :)