Евгений
4
Евгений
0
подписчиков
0
подписок
41к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
19
Руки Вверх!
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасно. Оформление аля 30-90-е года с элементами стриптиз-клуба. Звук никакой, на сцене безголосые подпевалы. Кухня ужасна, напитки и коктейли приготовлены на отвяжись. Цены космос. Не советую этот клуб. Не стоит времени и денег.
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2025
Ужасный сервис. Оплатил экспресс доставку (причем ценник приличный). Так сдэк умудрились отправить мою посылку в другой город! Я написал претензию, ответ шок - это не я и посылка не моя. Ну отправили в другой город, но вы посылку получили же, а могло быть иначе....! Не советую данный сервис.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
"ПЯТЁРОЧКА" Гражданский просп., 84, Санкт-Петербург, Россия Продолжают жульничать с ценниками! Покупал помидоры по 99р. а у кассира они по 175р. Не советую магазин "ПЯТЁРОЧКА".