Вилера
4
Вилера
1
подписчик
0
подписок
28,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
6
Матур Ковер
Казань · Магазин ковров
Сохранить
Февраль 2025
С опозданием, но хочется оставить искренний отзыв о мастер-классе, который я и мой молодой человек посетили в январе. Понравилось абсолютно всё. Я выбрала рисунок со львом Бонифацием, очень уж хотелось воплотить своего детского героя на ковре, особенно в период новогодних праздников. Молодой человек выбрал рисунок с «секретными материалами». Процесс интересный, Ульяна всегда была на подхвате. Не было никакого смущения, неловкости, нас никуда не поторопили и дали возможность насладиться процессом. Отдельный респект за дог-фрэндли пространство. Само место чистое, очень уютное, приятное освещение. Коврики получили в оговоренный срок. Огромное спасибо за возможность отказаться от упаковки, сам факт, что этот вопрос уточнили, невероятно приятен. Уже порекомендовала мастер-класс близким! Сердечное спасибо🤍
Цветочный Рай
Мелеуз · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2024
Честно говоря, сталкиваюсь с подобным впервые. Отвратительный сервис. Единственные задачи, с которыми должен справиться цветочный магазин, это обеспечить доставку вовремя, предоставить качественные цветы, урегулировать проблемы, если таковые возникнут, в рамках закона. «‎Цветочный рай» не в состоянии решить ни один из данных пунктов. Перед оформлением заказа я уточнила наличие букета по контактному номеру. Мне подтвердили, что он есть в наличии. Заказ был оформлен с доставкой на 14:00–15:00. Я также попросила фото букета перед доставкой, но получила отказ. Из нарушений: 1. Сроки доставки: заказ был доставлен с существенным опозданием – более чем на два с половиной часа, примерно в 17:30 вместо согласованного временного интервала (14:00–15:00). 2. Качество товара: доставленный букет полностью не соответствует заказанному товару. Использованы другие сорта цветов, менее качественные и более дешевые, упаковка и декоративная лента отличаются по цвету и дизайну. Кроме того, отсутствовала надпись «мамочке», которая входила в стоимость заказа. Когда пыталась урегулировать проблему, единственное, что получила - это предложение шоколада в качестве извинений. Со мной говорили как минимум 5 человек - 2 девушки на ресепшене, Гузель (представительница магазина), Денис (представитель магазина, который подтвердил, что мне доставили букет другого заказчика), Люция (ИП), и ни один из них не смог профессионально подойти к вопросу. Единственное, что сказала Люция Равильевна (директор), это «‎вы нечеловечный человек, с вами бесполезно говорить, и точка». Это был мой единственный разговор с ней, к слову. Я обратилась в Роспотребнадзор. Роспотребнадзор отправил запрос на то, чтобы я в письменном виде обратилась с претензией к магазину. Никто из представителей магазина юридический адрес не предоставляет, все звонки игнорируют, большинство сотрудников добавили в черный список. На сайте указан лишь телефон.
Грузинские истории
Казань · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Ужинаю здесь во второй раз, никаких нареканий нет. Еда вкусная, забронировали стол за несколько часов до прихода в ресторан. Сервис на уровне