Денис Ахунов
9
Денис Ахунов
1
подписчик
0
подписок
429к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
2
Мусороперегрузочная станция
посёлок городского типа Боброво · Утилизация отходов
Сохранить
Май 2026
Построить предусмотренные по плану многоуровневые парковки - НЕТ Построить мусорку под предлогом того, что мусоровоз не может проехать во дворах, из-за припаркованных машин - ДА А располагаться МПС должны с подветренной стороны относительно жилой застройки. С трех сторон жилая застройка. С четвертой - несколько СНТ. Как определялась подветренная сторона, относительно жилой застройки? В этом месте ветер дует видимо исключительно с севера) Жаль, что приходится думать о продаже квартиры, не успев получить ключи.
Шашлычный дворик
посёлок Государственного племенного завода Константиново · Кафе
Сохранить
Март 2026
Свежее, вкусное мясо. Сделают отличную шаурму из люлей👍 Ожидание чуть больше привычного, но это объясняет приготовление по факту. Всем советую)
Jatco.su
Москва · Ремонт АКПП
Сохранить
Март 2026
Заехал на диагностику, меня очень обрадовали, сказав, что с вариатором все отлично, посторонние звуки идут не оттуда. Дали все рекомендации. Большое спасибо👍
Гарда
рабочий посёлок Дрожжино · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Очень достойный ресторан, учитывая район. Круто, что есть это место. Просто поужинать, или провести встречу - отлично. Так же был на банкете, все на высоком уровне. Безумно вкусный паштет, щечки.. Да в целом все вкусно!
Халяль Маркет
Щербинка · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Если вам нужно свежее мясо, то только сюда, тушку молодого барана, разделали прямо при нас (общий вес на вид 13-15 кг) забрали весь задок, одну часть корейки целиком, общий вес вышел более 6кг. Корейка просто космос на мангале, задок тушили с овощами в казане. Мясо обалденное, давно не ели такую вкусную баранину. Спасибо продавцам за свежее мясо. Отдельное спасибо, что все порубили как надо, нам осталось только приготовить. На витрине была отличная говядина 🥩
Мера
село Долматовский · Турбаза
Сохранить
Июль 2025
Изменяю отзыв после нового посещения в Июле 2025 года. До этого было 5 звезд, теперь надо ставить минимум 6, но увы, такого не предусмотрено) Больше всего порадовала кухня в этот раз, отличные сытные завтраки, действительно очень вкусные. Может мне показалось, но и супы особенно уха, стали еще лучше. При любых вопросах всегда помогает администратор, за работу 5+. Хотели пожарить мясо, но было мало лука, попросили в ресторане, естественно нам не отказали, в целом я и не сомневался. Единственный минус, на лето нужно бронировать домики еще зимой, иначе мест на выходные уже не будет. Еще раз спасибо всей администрации за отличный сервис и вкусную кухню, как обычно, обязательно вернемся!
Кантри Хоум
деревня Стёпаново · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Очень печально, что сервис катится по наклонной. Больше всего разочаровало меню ресторана и вкус подаваемых блюд. Уж уху то можно было сделать вкусно) Что касается услуг: Арендовали 3 моторные лодки на сутки (каждая по 18 000 руб.) Конечно просили сделать скидку, нам ее пообещали (причем 2 раза, вечером перед арендой и в день самой аренды), но при оплате сказали нет, говорят много бензина израсходовали, вы смеетесь?!! Ну ладно, много так много, не суть. У одной лодки видимо сломался мотор, прям перед людьми, которые эту лодку и давали нам, возле пирса, просто заглох и не завелся. По итогу говорят давайте еще 30 000 руб. за сломанный мотор. Естественно мы отказали, нашей вины нет. Далее был самый бестолковый диалог с администрацией. Горе директор видимо там всех зашугала и они совещались стоит ли ей звонить (боялись короче говоря), так-то суббота, выходной день, не положено... Короче говоря, более 10 лет каждый год посещали и планировали дальше посещать данное место, но теперь будем отдыхать в другом, сервис полное дно, еда испортилась, а такое место прекрасное было... Жаль. В предыдущие годы подавали левый алкоголь (речь про виски Ballantines), ситуацию решили заменой алкоголя и более на эти мелочи мы внимания не обращали, но теперь напишу!
Лето
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Очень удивлен сервисом и кухней данного заведения. Встретили шикарно, проводили и показали Vip комнату. Охранник сразу рассказал все правила. В итоге очень вкусно поели. Выпили все, что было по душе. Сервис шикарный, звук отличный. Очень довольны и вернемся снова. Спасибо😎
Шикари
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Совсем не вкусно, свинина с апельсинами - на вкус ужасно, говядину официант сам порекомендовал не брать, говорит многим не нравится. Десерт вообще есть не стали, запах так себе. Максимально сильно ошиблись с выбором заведения! Повелись на красивое меню и описание блюд😀 100% не советую)
Искрана
рабочий посёлок Дрожжино · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2024
Убедительная просьба! Поставьте пожалуйста Barbe Ruby на кран на постоянку (в последнее время сложно найти, цена не испугает😁). Магазин отличный, персонал бомба, все на высшем уровне😎👍