Москвич.
10
Москвич.
0
подписчиков
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
5
Продукты
садоводческое некоммерческое товарищество Мир · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Советую , магазин хороший.
СберБанк
Мытищи · Банкомат
Сохранить
Март 2026
Заберите у них кнопки , через которые они вызывают. Жмут их рандомно . особенно в 10 окне(валюта), талон М 15 пройдите в окно 10 , тут же ведут туда человека с М16 и уже вызывают на табло м16, хотя изначально вызывали его в 4 окно. Хорошо, думаю зайду после м16 . Захожу , слышу вызывают м17 а мне вместо здравствуйте, вы кто? Ало о-о-о-о-о, а ничего что я сидел ждал 40 мин своей очереди. В итоге у них доллары старого образца. Не советую , это отделение. Народу много, ожидайте большое. В окно пре
Fit Service
Сергиев Посад · Автодиагностика
Сохранить
Февраль 2026
Отличный сервис, проблемы ремонта с автомобилем решаются всегда. Приехал ,сделал диагностику, показали, рассказали все.
StarLine
Мытищи · Автосигнализация
Сохранить
Ноябрь 2025
Заезжал к ним как то с проблемой сигнализации.глохла с опозданием после турботаймера и соответственно начинала срабатывать на это сигнализация. Толком не вникая, сказали будет стоить половина от того чтобы поставить новую и гарантий что поможет не дадут. Поехал в обычный автосервис, где убрали обходчик и поставили обманку и цена вопроса нааааамного дешевле. Машина с картой и старт-стоп.Было правда в году 22-23. Надеюсь коллектив поменялся.
парк Машиностроителей
Орск · Сквер
Сохранить
Июнь 2025
Парком он называется только на бумагах наверное. Только переступили с женой порог, и поняли что надо заворачиваться.
Bierhof
Сергиев Посад · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Решил оставить из за диджея(была девушка), т.к очень сильно понравилась ее работа. Мы любители потанцевать и мы нашли, то что искали, правда танцпол маловат конечно, зато есть три зала и в дальнем можно просто пообщаться. Р. S спасибо Анастасии (водитель такси), что привезли нас в это заведение.)))
Наама бей променад
Шарм-эль-Шейх · Детская поликлиника
Сохранить
Декабрь 2024
В данный момент нахожусь здесь.(променад)В целом не плохо, но это явно не пятерка,а 4(-) номера уставшие, бассейна с подогревом нету, от этого никто в них не купается т.к холодно и ветрено. На посещение ресторана который положен от 10 дней . Можете не рассчитывать , говорят записываться за день-два, сегодня 1 декабря решили записаться на 5 декабря т.к у меня др. По факту тебе говорят что расписано на неделю вперед, в моем случае на 8 число ближайшее .Хотя он всегда пустой,там даже персонала нет ))). Как я понял тем самым отшивают тебя. Пляж хороший , на воде присутствует топливная пленка от судомоторной техники, которая припаркована и используется в метрах 10. Персонал в основном хороший(особенно в променаде который убирает со столов, молодой парень в очках, с его внимательностью, вежливостью работать где нибудь на ресепшене), за исключением некоторых. Поставил четверку , хотя можно было бы и тройку поставить. Еда мне понравилась было все, мясо разное , овощи, фрукты . На пляжу с утра сотрудники развешивают полотенца на лежаках , тем самым бронируют места,потом их продают , но это везде так .
АМТ центр
Мытищи · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2024
Не знаю, плохой или хороший сервис .Записался на диагностику, т.к рядом с домом , отменив в другом сервисе запись. Приехал к назначенному времени, сказали жди . А потом выдвигают , что "мастер" не будет принимать авто, до свидание. Испугался посмотреть Я бы сказал прощайте. Все что не делается , все к лучшему. Хорошо на этом этапе показали себя а не на серьезном.
Бетонрус
Москва · Тротуарная плитка
Сохранить
Октябрь 2024
Доставка во время, объем соответствует заказанному. Привезли не жидкий и не густой, то что надо.Для меня главное, это было качество бетона. Проверили на прочность, получился даже чуть выше чем положено.
АП Сервис
Москва · Ремонт двигателей
Сохранить
Июль 2024
Обратился с течью масла в районе двс. Сказали нужен ремонт турбины(машина тянула, ехала), хорошо. Срок ремонта неделя , хорошо. По итогу месяц машина была в ремонте и это с условием того,что я уже ругался т.к после недели говорили что машина будет готова через 2-3 дня и так каждый раз. Приехал забирать а машина не заводится 🤬 , выявили физически сломанный датчик, с ссылаясь на то что машине 14 лет. Сделали скидку и договорённостью что не буду оставлять плохой отзыв отдал 115 тыс.Но поездив и понял что проблема не ушла, масло так же гонит, да и в другом сервисе задались вопросом а что тебе делали?хотя видно было что турбина чистая снаружи. Короче говоря выкинул деньги на ветер, машина как ездила до этого так и ездит , как уходило масло так и уходит. P.S за положительный отзыв тебе дают скидку , поэтому верить отзывам не стоит, за оплату наличкой тоже скидка , но с такими расценками и качеством оказания услуги , оно того не стоит.