Анна Арина
8
Анна Арина
0
подписчиков
0
подписок
427,8к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
4
Семейный доктор
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Хочу выразить огромную благодарность врачу - пульмонологу Абдулаевой Хапизат Исмаиловне. С такой легкостью в голове я мало от каких врачей выходила. Настолько профессионал своего дела! Грамотная , внимательная , изучила все анализы , лекарства , диагнозы в моей карте , рассказала всё о моем диагнозе , показала мне на моем КТ легких что где и как , я аросто в восторге от этого врача! Без лишней «воды» , сразу видно , что человек очень любит свою работу.Желаю успехов и процветания Хапизат в ее карьере.
Семейный доктор, поликлиника № 5
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня была на приеме у Айшат Сатмаровны , какая она прекрасная 🥰 Была у неё уже второй раз. Сразу располагает к себе , профессионал своего дела , уже посоветовала её своим знакомым , буду рада придти к ней снова и снова.
Et. Laser
Москва · Тату-салон
Сохранить
Апрель 2026
Очень хорошая клиника! Внимательный персонал и приветливые администраторы! Всем рекомендую! Татуировки удаляет в 0, это уже моя третья татуировка , которую я удаляю.Советую всем своим друзьям и близким 🙈
Elliumclinic
Балашиха · Косметология
Сохранить
Март 2026
Очень уютная клиника , ощущаешь себя , как дома) Приветливый администратор , светлые просторные кабинеты , очень приятная обстановка🙈😍 Ходила к косметологу Екатерине на УЗ чистку и пилинг , была у нее год назад , всё очень понравилось и пришла повторно. Екатерина профессионал своего дела , шикарно сделала процедуру , дала рекомендации , рассказала всё о состоянии кожи и ответила на все вопросы 😊 Всем рекомендую данную клинику и косметолога-эстетиста Екатерину🌷
Шеф Кебаб
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Сегодня были к данном заведении , пришла домой и почувствовала себя плохо , я отравилась … состояние ужасное
АРТобъект
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Сегодня посетила мастера педикюра и маникюра - Татьяну , безумно понравилось , как сделала педикюр! Всё чисто , шикарно! Уже записала маму к ней 🙈❤️
Islam Maleka
Махачкала · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2025
Купила в магазине абаю , постирала её 30 градусов на деликатном режиме , как было указано , Абая вся посыпалась , приехала в магазин с товаром для возврата , тк моей вины не было , а что за ткань была там - осталось загадкой , было указано , что лён)))) В возврате мне отказали , ссылаясь , что виновата я и ранее такого у них не было))) В инстаграме они все такие милые , а как дело доходит до проблемы - всё становится понятно.Не рекомендую данный шоурум.
Milanti
Грозный · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
Считаю , что это лучшая кондитерская города Грозный , большой ассортимент , очень уютно внутри , приветливые сотрудники и замечательная управляющая Радима , которая за считанные секунды всё оформила , прислала видео-отчет и всегда была на связи!🌹✨ Большое спасибо♥️ Шикарный ассортимент подарочных ленточек , открыток и всего всего)))Рекомендую,10/10!
Askona
район Коммунарка · Матрасы
Сохранить
Октябрь 2025
Большую благодарность хочу выразить продавцу-консультанту Нине за её оперативность , за помощь в выборе , за помощь по сайту и действующим акциям! В будущем обязательно обращусь именно к ней 🤗 и буду рекомендовать всем своим знакомым 😊
CDEK
Балашиха · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Отправляла посылку с данного пункта, сотрудник сдек - Косенко Екатерина Михайловна разговаривала крайне не подобающе (повышенным тоном), далее , она взвесила посылку , измерила её и говорит : к оплате 1400 , я оплатила. Дома уже начала в приложении Сдек вбивать эти же параметры и вес посылки , оказалось , что цена 520р, написала оператору , она составила жалобу на сотрудника, подтвердив , что действительно моя посылка стоит 520р до пункта назначения.Е.М. даже не проинформировала , что есть разные тарифы , сразу дорогой мне «впарила».Посылку в пункт выдачи принесли запечатанную , она попросила её всю открыть , достать всё из коробки , духи 25мл (маленький флакон) вообще не разрешила отправить.