Александр Карболин
9
Александр Карболин
0
подписчиков
0
подписок
58,1к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
6
Столица
Новосибирск · Автосалон
Сохранить
Июль 2024
Есть все,на любой кошелёк. Но нужно брать денег с запасом, потому что захочешь купить ещё что то плюсом.Слюна текёт на все)))
FarFour Inn & Suite
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Жили в данном отеле 6 дней, все отлично завтраки были однообразные но вкусные(шведский стол),в номерах было чисто,каждый день делалась уборка номера,гель и шампунь просто офигенные.Персонал на высоте.
Россия
Белокуриха · Санаторий
Сохранить
Июнь 2024
Приехали в санаторий всего на два дня по путёвки "отдых ",все было просто отлично, шведский стол, бассейн с банями,просмотр фильмов в кинозал,дискотека)). Персонал отзывчивый и приветливый. Везде чисто.
Авто-Точка
Бердск · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2024
Заехал сделать сход развал,сделали быстро и качественно
Колорлон
Бердск · Товары для дома
Сохранить
Ноябрь 2023
Цены конечно на какие-то товары высокие,но в одном месте можно купить все для ремонта и не только. Консультанты помогают.
Музей социалистического быта
Казань · Музей
Сохранить
Август 2023
Отличный музей, я ходил по нему час полностью погруженный в ностальгию.Есть вещи которые можно купить.Советую к посещению особенно детей 80х-90х
Про Тесто
рабочий посёлок Кольцово · Кафе
Сохранить
Август 2023
Отличное кафе,очень вкусно,всегда когда бываю в кольцово там обедаю,не разу не разочарован в выборе .всегда все свежее .
Сююмбике
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2023
Это классное кафе,все очень вкусно,особенно люля..каждый день ходил бы и кушал))цены отличные, вдвоем самое большое мы тратили 700 рублей но все блюда были с мясом.Всем советую!
Добрая столовая
Казань · Столовая
Сохранить
Август 2023
Наверное самая дешёвая столовая на баумана,но то что мы взяли нас разочаровало. Это котлета куриная, пюре,окрошка. Ставлю пять звёзд из-за цены.
Улица Баумана
Казань · Достопримечательность
Сохранить
Август 2023
Улица напоминает Питер,музыканты, сувениры,открытые кафе и рестораны,можно гулять каждый вечер и потом ехать себе в отель и отдыхать от суеты))